Федерація

бойового

самбо України

VIII Всеукраинский турнир по боевому самбо в честь Святого Николая Чудотворца! Результаты соревнований!

ПАРТНЕРИ

22 декабря 2018 года в городе Шепетовка (Хмельницкая область) состоялся традиционный восьмой

Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей, посвящённый Святому Николаю Чудотворцу.

В соревнованиях приняли участие 120 юных спортсменов из 16 спортивных клубов: СК «Союз Ветеранов Самбо» г. Харьков, СБК «Воин» Киевская обл., СК «Гермес» г. Киев, СК «Воин» г. Луцк, СК «Прайд» г. Луцк, СК «Скиф» г. Ровно, СК «Комбат Самбо» г. Ровно, СК «Комбат» г. Хмельницкий, СК «Файт-Арт» г. Хмельницкий, ДЮСШ «Буревесник» г. Хмельницкий, СК «Сокол» г. Хмельницкий, СК «СИЧ» Новоселица, СК «Пересвет» г. Шепетовка, СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка, ДЮСШ г. Шепетовка, ДЮСШ «Динамо» г. Шепетовка.

 

Организатором соревнований выступила Хмельницкая областная федерация боевого самбо

(президент – Александр Марчук).

 

Соревнования проводились под патронатом председателя совета директоров Корпорации

«Сварог Вест Груп», почетного президента Хмельницкой областной федерации боевого самбо -

Николая Николаевича Агаркова.

 

Генеральным спонсором соревнований выступила Корпорация «Сварог Вест Груп».

 

Турнир стал традиционным и проводился уже восьмой раз.

Информационные партнеры: Хмельницкий телеканал «Эксклюзив», ХОГТРК «Поділля-Центр», газета «День за Днем», газета «Шепетівський вісник».

 

 

На открытии соревнований присутствовали и поприветствовали торжественным словом участников и гостей соревнований: Депутат Верховной Рады Украины – Роман Николаевич Мацола, Председатель совета директоров  Корпорации «Сварог Вест Груп», почетный президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо - Николай Николаевич Агарков, заместитель городского главы - Наталья Васильевна Стасюк, настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - Протоиерей Анатолий, директор ООО «Захід-Шляхбудтранс» - Виктор Николаевич Бащук, директор ДЮСШ г. Шепетовки – Евгений Геннадиевич Рыбак, вице-президент федерации боевого самбо Украины, президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории, главный судья соревнований - Александр Иванович Марчук, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Олег Владимирович Рудич, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Станислав Владимирович Кушик, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо – Александр Александрович Марчук, вице-президент Харьковской областной федерации боевого самбо – Геннадий Витальевич Помыляйко, серебряный призер Чемпионата Мира по боевому самбо, судья национальной категории - Евгений Александрович Яворский, чемпион Мира по боевому самбо 2018 года среди юниоров, судья соревнований - Артур Озманов.

 

 

 

 

 

Президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо Александр Иванович Марчук вручил почетные грамоты за многолетнее сотрудничество, поддержку спортсменов и развитие боевого самбо в Хмельницкой области и Украине: Корпорации «Сварог Вест Груп» в лице председателя совета директоров - Николая Николаевича Агаркова, заместителю городского главы – Наталье Васильевной Стасюк, директору ООО «Захід-Шляхбудтранс» - Виктору Николаевичу Бащуку, информационным партнерам за популяризацию боевого самбо в Украине  - Хмельницким телеканалам  Ексклюзив и ХОГТРК «Поділля-Центр».

Заместитель городского главы Наталья Васильевна Стасюк наградила почетными грамотами за развитие физической культуры и спорта, организацию и проведение Всеукраинского турнира по боевому самбо – Александра Ивановича Марчука и Олега Владимировича Рудича.

 

Марчук Александр передал всем участникам и гостям соревнований приветственное слово от

Президента федерации боевого самбо Украины – Велиева Эльхана Назимовича.

 

 

 

 

От генерального спонсора турнира – Корпорации «Сварог Вест Груп» все участники соревнований получили сладкие подарки. Призёры и чемпионы турнира были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Чемпионы в каждой весовой категории награждены кубками.

 

 

Руководство Хмельницкой областной федерации боевого самбо, в лице Марчука Александра Ивановича и Рудича Олега Владимировича выражает благодарность Корпорации «Сварог Вест Груп» в лице председателя совета директоров - Агаркову Николаю Николаевичу за помощь в проведении Всеукраинского турнира по боевому самбо среди юношей, посвящённому Святому Николаю Чудотворцу.

 

 

 

 Протоиерей Анатолий, настоятель храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, отслужил молебен и благословил всех участников и гостей соревнований.

 

Результаты соревнований:

 

Старшие юноши 2002-2003 г.р.:

Весовая категория 48 кг

1-е место – Середюк Илья (СК «Гермес» г. Киев)

2-е место – Долгов Давид (СК «СВС» г. Харьков)

3-е место – Хрыпонюк Андрей (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 52 кг

1-е место – Чоботар Артур (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

2-е место – Гриб Богдан (СБК «Воин» Киевская обл.)

3-е место – Пинковский Дмитрий (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 57 кг

1-е место – Джафаров Намет (СК «Скиф» г. Ровно)

2-е место – Вергун Максим (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Рудь Владислав (СБК «Воин» Киевская обл.)

 

Весовая категория 62 кг

1-е место – Неделько Алексей (СБК «Воин» Киевская обл.)

2-е место – Куцый Эдуард (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Ревун Вадим (СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка)

 

Весовая категория 68 кг

1-е место – Маноха Александр (СК «Сокол» г. Хмельницкий)

2-е место – Семенюк Богдан (ДЮСШ г. Шепетовка)

3-е место – Верхогляд Дмитрий (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

Весовая категория 74 кг

1-е место – Шамрай Андрей (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

2-е место – Монах Богдан (ДЮСШ г. Шепетовка)

3-е место – Сухомлин Илья (СК «Скиф» г. Ровно)

 

Весовая категория 82 кг

1-е место – Гнатив Даниил (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Коваль Владислав (ДЮСШ «Динамо» г. Шепетовка)

3-е место – Ярмошук Назар (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

Юноши 2004-2005 г.р.:

Весовая категория 36 кг

1-е место – Захаревич Владимир (СБК «Воин» Киевская обл.)

2-е место – Столярчук Артем (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Рыбачук Максим (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 39 кг

1-е место – Лисовский Денис (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

2-е место – Кухарчук Павел (ДЮСШ «Динамо» г. Шепетовка)

3-е место – Тхорык Богдан (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 42 кг

1-е место – Слободзян Максим (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

2-е место – Билокур Максим (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Захарчук Виталий (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

Весовая категория 45 кг

1-е место – Карыта Владимир (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Лобас Владислав (СК «СВС» г. Харьков)

3-е место – Стадник Дмитрий (СК «СВС» г. Харьков)

 

Весовая категория 52 кг

1-е место – Юскевич Назар (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Львовский Денис (СК «Воин» г. Луцк)

3-е место – Пытльовый Даниил (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 57 кг

1-е место – Пасыч Юрий (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Робитныцкий Александр (СК «Воин» г. Луцк)

3-е место – Альохин Владислав (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 62 кг

1-е место – Мыхальчук Денис (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Кузнецов Герман (СК «СВС» г. Харьков)

3-е место – Колесник Александр (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

Весовая категория 68 кг

1-е место – Рында Илья (СК «Сокол» г. Хмельницкий)

2-е место – Ганус Артем (СК «СВС» г. Харьков)

3-е место – Мельничук Дмитрий (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 74 кг

1-е место – Перемчук Иван (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Карецкий Александр (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Лысый Игорь (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория +74 кг

1-е место – Марчук Антон (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Ребрына Кирил (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Пенковский Даниил (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

Младшие юноши 2006-2008 г.р.:

Весовая категория 30 кг

1-е место – Кривенко Илья (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Степанюк Михаил (СК «Файт-Арт» г. Хмельницкий)

3-е место – Швец Артем (СК «Файт-Арт» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 33 кг

1-е место – Аббасов Али (СК «СВС» г. Харьков)

2-е место – Грыцюк Николай (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Рудич Илья (ДЮСШ г. Шепетовка)

 

Весовая категория 36 кг

1-е место – Захаревич Богдан (СБК «Воин» Киевская обл.)

2-е место – Ванин Егор (СБК «Воин» Киевская обл.)

3-е место – Хрупайло Ярослав (СК «Файт-Арт» г. Хмельницкий)

 

Весовая категория 39 кг

1-е место – Ивахненко Александр (СБК «Воин» Киевская обл.)

2-е место – Горшечник Константин (СК «СИЧ» Новоселица)

3-е место – Закалата Владимир (СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка)

 

Командный зачёт:

1-е место – Хмельницкая область

2-е место – Киевская область

3-е место – Волынская область

 

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України