Федерація

бойового

самбо України

14 15 сентября состоялся Кубок Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров

ПАРТНЕРИ

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров. 13-15 сентября 2020 года. Киев.

Организатор соревнований Федерация боевого самбо Украины.

При содействии Министерства молодёжи и спорта Украины.

 

Результаты.

Юнаки молодшого віку

до 30 кг

1-е место Свиридов Данило Черкасская область

2-е место Пушкар Данило Святославоаич Киев

3-е место Візер Денис Вадимович Киев

3-е место Давлатназаров Артур Жасурбек угли Киев

 

до 33 кг

1-е место Созінов Пімін Петрович Черкасская область

2-е место Ворошило Павло Волынская область

3-е место Майко Максим Волынская область

3-е место Філонюк Захар Волынская область

 

до 36 кг

1-е место Тарасенко Єгор Ігорович Киев

2-е место Заяць Артем Владиславович Черниговская область

3-е место Бартошик Дмитро Олександрович Волынская область

3-е место Степаненко Глєб Євгенійович Киев

 

до 39 кг

1-е место Караєв Дамір Насурлахович Харьковская область

2-е место Бернада Дмитро Олександрович Одесская область

3-е место Осіпов Артем Тімурович Кировоградская область

3-е место Аббалов Станіслав Волынская область

 

до 42 кг

1-е место Бесараб Даніїл Федорович Киев

2-е место Козак Данило Олександрович Киев

3-е место Хоменко Станіслав Віталійович Черниговская область

3-е место Герасимчук Станіслав Олегович Волынская область

 

до 45 кг

1-е место Бринош Артур Ігорович Одесская область

2-е место Шуляченко Максим Олегович Киев

3-е место Фіяло Роман Іванович Закарпатская область

3-е место Лисюк Дмитро Олександрович Житомирская область

 

до 48 кг

1-е место Оводов Володимир Володимирович Черниговская область

2-е место Топалу Єгор Олександрович Одесская область

3-е место Коломійчук Дмитро Володимирович Винницкая область

3-е место Кузьмик Артем Волынская область

 

до 52 кг

1-е место Сергієнко Олександр Тімурович Черкасская область

2-е место Косенко Іван Денисович Киев

3-е место Збожинський Артем Сергійович Винницкая область

3-е место Горін Олександр Олександрович Волынская область

 

до 57 кг

1-е место Тихонов Юрій Ігорович Житомирская область

2-е место Семотюк Иван Сергеевич Киев

3-е место Билик Максим Сергеевич Киев

3-е место Торик Вадим Львович Киевская обл

 

до 68 кг

1-е место Яровий Єгор Юрійович Кировоградская область

2-е место Постніков Тарас Юрійович Черниговская область

3-е место Бабюк Вадим Сергеевич Киев

3-е место Колисов Игорь Вадимович Киев

 

понад 68 кг

1-е место Кудрявцев Назар Житомирская область

2-е место Белинский Игорь Витальевич Киев

3-е место Бабик Сергей Иванович Киевская обл

 

Командное место

1-е место м. Київ

2-е место Чернігіської обл

3-е место Волинської обл

 

Юнаки середнього віку

до 36 кг

1-е место Стасюк Олександр Забарович Киев

2-е место Графов Григорій Олексійович Одесская область

3-е место Ліпін Артур Олександрович Винницкая область

 

до 39 кг

1-е место Гудзь Георгій Фірудінович Киев

2-е место Беляєв Ренат Даніїлович Киев

3-е место Блащук Іван Володимимрович Черниговская область

3-е место Жабко Тимофій Володимирович Киев

 

до 42 кг

1-е место Бессараб Дмитро Андрійович Одесская область

2-е место Захаревич Богдан Володимирович Киев

3-е место Красівський Микола Валентинович Черниговская область

3-е место Дмитро Романович Волынская область

 

до 45 кг

1-е место Очеретяний Ростислав Русланович Винницкая область

2-е место Шелестовський Назар Черкасская область

3-е место Тутик Дмитро Євгенович Киев

3-е место Юсупов Тимур Нургазийович Киев

 

до 48 кг

1-е место Святун Ілля Костянтинович Киев

2-е место Котик Олександр Волынская область

3-е место Сітарчук Андрій Васильович Винницкая область

3-е место Євпак Михайло Волынская область

 

до 52 кг

1-е место Рісіч Артем Олегович Киев

2-е место Цицан Владислав Волынская область

3-е место Рошак Олександр Олегович Винницкая область

3-е место Шаптала Максим Андрійович Харьковская область

 

до 57 кг

1-е место Кришевич Владислав Вікторович Житомирская область

2-е место Олійник Максим Сергійович Винницкая область

3-е место Козак Марко Олександрович Киев

3-е место Совенок Дмитрій Олексійович Житомирская область

 

до 62 кг

1-е место Савранский Артем Русланович Одесская область

2-е место Білоус Володимир Валерійович Винницкая область

3-е место Мороз Андрій Олександрович Винницкая область

3-е место Митрофанюк Олександр Миколайович Волынская область

 

до 68 кг

1-е место Новосад Ярослав Миколайович Волынская область

2-е место Мамєдов Ельдар Азерович Черниговская область

3-е место Журавкін Антон Артемович Киев

3-е место Вовченко Дмитро Вікторович Черкасская область

 

до 74 кг

1-е место Єкімцов Костянтин Вікторович Винницкая область

2-е место Боровский Сергей Иванович Киев

3-е место Захарчук Игорь Вадимович Киев

 

Командное место

1-е место м. Київ

2-е место Вінницької обл

3-е место Волинської обл

 

Юнаки старшого віку

до 39 кг

1-е место Захаревич Володимир Владимирович Киев

2-е место Бинок Сергей Иванович Киев

до 42 кг

1-е место Бойчук Володимир Романович Винницкая область

2-е место Майстренко Вадим Сергеевич Киев

 

до 48 кг

1-е место Решетняк Максим Сергійович Кировоградская область

2-е место Нєгру Кирило Євгенійович Одесская область

3-е место Зінченко Олександр Олександрович Киев

3-е место Боярський Євген Іванович Киев

 

до 52 кг

1-е место Шевчук Лука Волынская область

2-е место Швед-Єрмолаєв Валерій Юрійович Киев

3-е место Костомаров Мірон Костянтинович Черкасская область

3-е место Балашов Ян Євгенійович Киев

 

до 57 кг

1-е местоШевчик Олександр Володимирович Волынская область

2-е место Дорошенко Кирило Вячеславович Черниговская область

3-е место Зубков Єгор Володимирович Киев

 

до 62 кг

1-е место Пасич Юрій Русланович Волынская область

2-е место Тороп Іван Русланович Кировоградская область

3-е место Робітницький Олександр Андрійович Волынская область

3-е место Царуш Микола Володимирович Кировоградская область

 

до 68 кг

1-е место Чайковський Максим Олегович Волынская область

2-е место Михальчук Денис Вікторович Волынская область

3-е место Шульга Ярослав Олексійович Киев

3-е место Слюсаренко Владислав Ігорович Житомирская область

 

до 74 кг

1-е место Зима Владислав Вікторович Черниговская область

2-е место Швед-Лящук Олександр Ігорович Киев

3-е место Кишук Максим Русланович Винницкая область

3-е место Билим Богдан Олексійович Черниговская область

 

до 82 кг

1-е место Поремчук Іван Іванович Волынская область

2-е место Сивоус Михайло Михайлович Закарпатская область

 

+ 82 кг

1-е место Голенко Вячеслав Дмитрович Киев

2-е место Вадим Ігорович Черниговская область

 

Командное место

1-е место Волинської обл

2-е место м. Київ

3-е место Чернігівської

 

Юніори

до 52 кг

1-е место Зелінський Нікіта Миколайович Житомирская область

2-е место Долгов Давид Юрійович Харьковская область

3-е место Верпека Максим Житомирская область

 

до 57 кг

1-е место Лабудяк Богдан Іванович Волынская область

2-е место Михальчук Гліб Андрійович Волынская область

3-е место Смірнов Тимофій Олександрович Черниговская область

3-е место Мельник Ігор Олександрович Киев

 

до 62 кг

1-е место Стоян Андрій Олександрович Киев

2-е место Пасич Іван Русланович Волынская область

3-е место Ковальський Вадим Сергійович Волынская область

 

до 68 кг

1-е место Місюк Андрій Вікторович Волынская область

2-е место Зіненко Максим Миколайович Киев

3-е место Клевец Іван Іванович Закарпатская область

3-е место Лінкевич Юрій Ігорович Киев

 

до 74 кг

1-е место Гуляєв Олександр Сергійович Киев

2-е место Барабаш Андрій Черкасская область

3-е место Гребенюк Вадим Павлович Кировоградская область

3-е место Зайченко Вадим Олександрович Харьковская область

 

до 82 кг

1-е место Медведєв Владислав Олександрович Черниговская область

2-е место Папченко Яків Леонідович Кировоградская область

 

понад 90 кг

1-е место Аллахвердієв Давид Рухулла-Угли Одесская область

2-е место Сорокопуд Назарій Винницкая область

3-е место Стрілець Ярослав Черкасская область

 

Командное место

1-е место м. Київ

3-е место Волинської обл

3-е место Чернігівської

 

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України