Федерація

бойового

самбо України

Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и юниоров. 3 ноября. Результаты

ПАРТНЕРИ

Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и юниоров. 3 ноября 2019 года. СК "Восход" Киев, Украина. РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Организатор соревнований

Федерация боевого самбо Украины

при поддержке

Спорт комплекса "Восход" Киев.

при содействии

Института специальной физической, боевой подготовки и реабилитации.

 

В соревнованиях приняли участие 190 участников из 17 областей Украины.

Результаты соревнований

 

мужчины (2000 год и старше)

 

до 57 кг

1. Ахремчик Роман Олегович (Дніпропетровська область)

2. Деркач Сергій Сергійович (Харківська область)

3. Філіп Андрій Петрович (Одеська область)

3. Оськін Анатолій Анатолійович (Житомирська область)

 

до 62 кг

1. Бондаренко Олексій Володимирович (Волинська область)

2. Гордейчик Костянтин Олегович (Полтавська область)

3. Чабан Петро Валерійович (Київ)

3. Кицюк Денис Виталійович (Дніпропетровська область)

 

до 68 кг

1. Вєтров Вячеслав Андрійович (Київ)

2. Міщенко Дмитро Вадимович (Київ)

3. Жукоцький Микола Ігорович (Київ)

3. Стахнюк Артур Миколайович (Рівненська область)

 

до 74 кг

1. Яцевич Роман Володимирович (Одеська область)

2. Мар'яш Илля Юрійович (Київ)

3. Добродій Олександр Степанович (Рівненська область)

3. Пилипчук Роман Олександрович (Київ)

 

до 82 кг

1. Тарасенко Анатолій Володимирович (Київ)

2. Камбіло Арлі Миколайович (Київ)

3. Аскєров Алі Ільгар огли (Дніпропетровська область)

3. Мартинюк Микола Вікторович (Хмельницька область)

 

до 90 кг

1. Гадіров Денис Станіславович (Кіровоградська область)

2. Ткачук Денис Ігорович (Одеська область)

3. Харченко Максим Юрійович (Київ)

3. Тукмачов Денис Євгенович (Київ)

 

+ 90 кг

1. Дручок Денис (Днепропетровская область)

2. Кульчинскьий Іван (Киев)

3. Захарченко Михайло(Киев)

3. Бруслов Георгій (Киев)

 

Командные результаты

1. Київ

2. Дніпропетровська область

3. Одеська область

 

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Юниоры 2001-2002 г. р.

 

до 52 кг

1.Хрипонюк Андрій (Хмельницька область)

2. Мельник Сергій (Київ)

3. Актюбін Вадим (Київська область)

3. Мащенко Дмитро (Київ)

 

до 57 кг

1. Стоян Андрій Олександрович (Київ)

2. Абілов Зейнал Неязович (Запорізька область)

3. Гонак Олександр Іванович (Закарпатська область)

3. Богданов Олексій Вячеславович (Київ)

 

до 62 кг

1. Корнелішин Вадим Юрійович (Київ)

2. Місюк Андрій Вікторович (Волинська область)

3. Гесик Артем Сергійович (Київ)

4. Тодерюк Нікіта Сергійович (Херсонська область)

 

до 68 кг

1. Ковальчук Дмитро Валерійович (Волинська область)

2. Калиниченко Олександр Олександрович (Донецька область)

3. Суслін Ярослав Сергійович (Київ)

3. Ключніков Євгеній Андрійович (Дніпропетровська область)

 

до 74 кг

1. Кутелія Денис Тулійович (Донецька область)

2. Могильний Владіслав Олегович (Київ)

3. Івоняк Василь Петрович (Одеська область)

3. Попович Іван Ярославович (Київ)

 

до 82 кг

1. Бородій Олексій Вікторович (Житомирська область)

2. Дунаєв Андрій Сергійович (Житомирська область)

3. Єрещенко Сергій Юрійович (Донецька область)

3. Юрченко Кирило Андрійович (Донецька область)

 

до 90 кг

1. Аллахвердієв Давид Рухулла-Угли (Одеська область)

2. Козловський Іван Анатолійович (Одеська область)

3. Третьяков Олег Сергійович (Херсонська область)

3. Сідоров Артем Ігорович (Полтавська область)

 

90+ кг

1. Петренко Олександр Олексійович (Одеська область)

2. Янжула Данило Рустамович (Дніпропетровська область)

3. Сергіев Олександр Іванович (Київ)

3. Волошин Сергій Васильович (Київ)

 

Командные результаты

1. м. Київ

2. Одеська область

3. Донецька область

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України