Федерація

бойового

самбо України

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей. 2 ноября 2019 года.. Результаты

ПАРТНЕРИ

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей. 2 ноября 2019 года. СК "Восход" Киев, Украина. РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

Организатор соревнований

Федерация боевого самбо Украины

при поддержке

Спорт комплекса "Восход" Киев.

при содействии

Института специальной физической, боевой подготовки и реабилитации.

 

В соревнованиях приняли участие 260 участников из 16 областей Украины.

 

Результаты соревнований.

 

Юноши 2005-2007 год

 

до 36 кг

1. Бессараб Дмитро (Одесская область)

2. Захаревич Володимир (Киев)

3. Захаревич Богдан (Киев)

3. Стребков Руслан (Винницкая область)

 

до 39 кг

1. Воробйов Микита (Донецкая область)

2. Сітарчук Андрій (Винницкая область)

3. Карпенко Максим (Донецкая область)

3. Блащук Іван (Черниговская область)

 

до 42 кг

1. Мамедлі Магамед (Херсонская область)

2. Івахненко Олександр (Киев)

3. Гриб Владислав (Киев)

3. Єргієв Дмитро (Одесская область)

 

до 45 кг

1. Гузенко Денис (Кировоградская область)

2. Швед-Єрмолаєв Валерій (Киев)

3. Кривець Олександр (Черниговская область)

3. Вежнін Ігор (Киев)

 

до 48 кг

1. Самоволик Нікіта (Днепропетровская область)

2. Король Владислав (Киев)

3. Пінчук Кирило (Киев)

3. Соболєв Сергій (Винницкая область)

 

до 52 кг

1. Бордусов Єгор Денисович (Київ)

2. Козак Марко Олександрович (Київ)

3. Новіков Микола Сергійович (Вінницька область)

3. Галепа Максим Олександрович (Донецька область)

 

до 57 кг

1. Косменюк Андрій Вікторович (Одеська область)

2. Редькін Олег Сергійович (Дніпропетровська область)

3. Дзигман Вадим Ярославович (Вінницька область)

4. Юскевич Назарій Іванович (Волинська область)

 

до 62 кг

1. Чупайденко Євген Олегович (Кіровоградська область)

2. Костюк Олександр Олександрович (Чернігівська область)

3. Казак Казимир Єрохмадович (Херсонська область)

3. Слюсаренко Владислав Ігорович (Житомирська область)

 

до 68 кг

1. Билим Богдан (Черниговская область)

2. Васильняк Антон (Киев)

3. Денисенко Денис (Киев)

 

до 74 кг

1. Поремчук Іван (Волынская область)

2. Дем‘янець Родіон (Ровненская область)

3. Заброцький Іван (Киев)

3. Березенський Василь (Житомирская область)

 

+74

1. Поремчук Іван (Волынская область)

2. Дем‘янець Родіон (Ровненская область)

3. Заброцький Іван (Киев)

3. Березенський Василь (Житомирская область)

 

Командные результаты

1. Киев

2. Черниговская область

3. Винницкая область

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Юноши 2003-2004 года

 

до 42 кг

1. Решетняк Максим (Кировоградская область)

2. Коваленко Микола (Киев)

 

до 48 кг

1. Зелінський Нікіта (Житомирская область)

2. Маркевич Тарас (Ровненская область)

3. Сімонов Нікіта (Черниговская область)

4. Бурка Олег (Одесская область)

 

до 52 кг

1. Мельник Владислав (Одесская область)

2. Лабудяк Богдан (Волынская область)

3. Луцький Назарій (Киев)

3. Дорошенко Олексій (Черниговская область)

 

до 57 кг

1. Хоменко Владислав Олександрович (Одеська область)

2. Робітницький Олександр Андрійович (Волинська область)

3. Нагапетян Мелик Мурадович (Київ)

3. Ковальський Вадим Сергійович (Волинська область)

 

до 62 кг

1. Меліксетян Альберт Давидович (Дніпропетровська область)

2. Трохін Веніамін Романович (Київ)

3. Онищенко Кирило Романович (Черкаська область)

3. Пасич Іван Русланович (Волинська область)

 

до 68 кг

1. Сидор Василь Валентинович (Волинська область)

2. Чайковський Максим Олегович (Волинська область)

3. Барабаш Андрій (Черкаська область)

3. Дубук Дмитрій Олегович (Херсонська область)

 

до 74 кг

1. Сердійчук Кліментій Олександрович (Київ)

2. Папченко Яків Леонідович (Кіровоградська область)

3. Піскунов Данило Дмитрович (Донецька область)

3. Галайчук Ярослав Олександрович (Київ)

 

до 82 кг

1. Медведєв Владислав (Черниговская область)

2. Марсуленко Денис (Одесская область)

3. Сивоус Михайло (Закарпатская область)

3. Федчук Кирило (Хмельницкая область)

 

82+ кг

Сорокопуд Назарій (Винницкая область)

Авер'янов Вадим (Черниговская область)

Голенко Вячеслав (Киев)

Ярмошук Назар (Хмельницкая область)

 

Командные результаты

1. Киев

2. Одесская область

3. Волынская область

 

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України