Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей. 25 ноября 2018 года. Киев. Результаты

ПАРТНЕРИ

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей.

25 ноября 2018 года. Киев.

 

25 ноября 2018 года в Киеве в Легкоатлетическом манеже на Березняках, прошёл Кубок Украины по боевому самбо среди юношей (2002-2011 г.р.)

 

Организатор соревнований:

 

Федерация боевого самбо Украины

 

при поддержке

 

Министерства молодежи и спорта Украины,

 

при содействии

 

Департамента молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации.

 

В соревнованиях приняли участие 365 спортсменов из 19 областей Украины.

 

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали:

 

Начальник Департамента молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации, Олимпийский чемпион - Гутцайт Вадим Маркович,

 

Президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович;

 

Вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Блюмин Виталий Семенович,

 

Вице-президент ФБСУ, судья международной категории - Марчук Александр Иванович,

 

Вице-президент ФБСУ, Заслуженный тренер Украины - Корытный Вадим Михайлович,

 

Вице-президент ФБСУ - Лавров Виталий Анатольевич,

 

Судья международной категории, судья соревнований - Опанасенко Владимир.

 

смешанные  единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и боевого самбо

Національний університет

фізичного виховання і спорту України

 Результаты соревнований

 

Юноши 2010-2011 гг. рр.

 

18 кг

 

1. Семенов Артур (Киев)

2. Бадзо Илля (Киев)

3. Чиканов Максим  (Киев)

3. Шандура Владимир (Винницкая область)

 

21 кг

 

1. Малинский Максим (Волынская область)

2. Артеменко Никита (Киев)

3. Зинчук Давид  (Волынская область)

3. Ковальский Валерий  (Волынская область)

 

24 кг

 

1. Тебидзе Тимур (Одесская область)

2. Журко Назар (Днепропетровская область)

3. Антон Владимир (Закарпатская область)

3. Рудник Богдан (Закарпатская область)

 

27 кг

 

1. Вернидуб Дмитрий (Одесская область)

2. Вовченко Михаил  (Черкасская область)

3. Береке Владимир  (Волынская область)

3. Коваленко Иван  (Черниговская область)

 

30 кг

 

1. Максимук Антон (Волынская область)

2. Заяц Серафим (Волынская область)

3.  Ковтонюк Даниил (Закарпатская область)

3. Сулема Марк  (Киев)

 

33 кг

 

1. Бернада Дмитрий  (Одесская область)

2. Русанюк Евгений  (Закарпатская область)

3. Лясковец Ренат  (Ровенская область)

3. Максименко Богдан (Черниговская область)

 

36 кг

 

1. Аскеров Измир (Киев)

2. Дюго Артем   (Закарпатская область)

3. Лищинецкий Михаил (Киев)

3. Сизоненко Иван (Киев)

 

39 кг

 

1. Дегтярь Марко (Киев)

2. Максимчук Андрей (Волынская область)

3. Головий Владислав (Волынская область)

3. Костенко Георгий (Днепропетровская область)

 

42 кг

 

1. Салигов Сергей (Киев)

2. Пристая Александр (Закарпатская область)

3. Никоничук Федор (Киев)

3. Бодня Станислав (Кировоградская область)

 

45 кг

 

1. Дорожный Игорь (Киев)

2. Караваев Богдан (Киевская область)

3. Дембовский Артур (Винницкая область)

3. Невмержицкий Егор (Киев)

 

Командный зачет юноши 2010-2011 гг.рр.

 

1. Одесская область

2. Волынская область

3. Закарпатская область

 

 

 

Юноши 2008 -2009 год

 

24 кг

 

1. Бережняк Артем (Черниговская область)

2. Кубина Андрей (Киев)

3. Каринов Багран (Киев)

3. Саков семен (Запорожская область)

 

27 кг

 

1. Тимергазин Илья (Винницкая область)

2. Хоменко Назар ( Днепропетровская область)

3. Филонюк Захар (Волынская область)

3. Пушкарь Даниил (Волынская область)

 

30 кг

 

1. Поляков Ярослав (Днепропетровская область)

2. Созинов Пимин (Черкасская область)

3. Шинкаренко Евгений (Киев)

3. Ворошило Павел (Волынская область)

 

33 кг

 

1. Бринош Артур (Одесская область)

2. Конько Илья (Днепропетровская область)

3. Коваленко Виталий (Херсонской)

3. Рудич Илья (Хмельницкая область)

 

36 кг

 

1. Хоменко Доброслав (Сумская область)

2. Фияло Роман (Закарпатская область)

3. Неретин Максим (Черкасская область

3. Пороховой Андрей (Донецкая область)

 

39 кг

 

1. Лагутин Даниил (Черкасская область)

2. Збожинская Артем (Винницкая область)

3. Чирук Денис (Волынская область)

3. Шатило Даниил (Киев)

 

42 кг

 

1. Пахомов Богдан (Донецкая область)

2. Кашпур Егор (Черниговская область)

3. Косенко Иван (Киев)

3. Тонконоженко Сергей (Киев)

 

45 кг

 

1. Горин Александр (Волынская область)

2. Пархоменко Иван (Киев)

3. Закорчевный Николай (Киев)

3. Балок Сергей (Киев)

 

48 кг

 

1. Хоменко Александр (Одесская область)

2. Яровой Егор (Кировоградская область)

3. Сакин Владислав (Киев)

 

52 кг

 

1. Левадный Александр (Черниговская область)

2. Москалец Станивслав (Черниговская область)

3. Иванунин Михаил (Сумская область)

3. Васильев Антон (Киев)

 

52+ кг

 

1. Казанник Павел (Черкасская область)

2. Багнюк Даниил (Черкасская область)

3. Жирко Андрей (Киев)

3. Казин Игорь (Киевская область)

 

Командный зачет юноши 2008 -2009 год.

 

1. Киев

2. Черниговская область

3. Волынская область

Юноши 2006-2007 гг.рр.

 

30 кг

 

1. Гусь Роман (Волынская область)

2. Кривенко Илья (Хмельницкая область)

3. Тарасюк Никита (Волынская область)

3. Селихов Иван (Киев)

 

33 кг

 

1. Воробьев Никита (Донецкая область)

2. Жданов Андрей (Одесская область)

3. Люлюк Матвей (Донецкая область)

3. Лещенко Виктор (Днепропетровская область)

 

36 кг

 

1. Бессараб Дмитрий (Одесская область)

2. Карпенко Максим (Донецкая область)

3. Пичко Ярослав (Кировоградская область)

3. Гордеев Александр (Киев)

 

39 кг

 

1. Гриб Владислав (Киев)

2. Самоволик Никита (Днепропетровская область)

3. Кривец Александр (Черниговская область)

3. Мельник Даниил (Черкасская область)

 

42 кг

 

1. Лебедь Даниил (Киев)

2. Иваницкий Егор (Днепропетровская область)

3. Ткаченко Роман (Кировоградская область)

3. Корж Дмитрий (Волынская область)

 

45 кг

 

1. Никишин Никита (Днепропетровская область)

2. Бердыш Иван (Винницкая область)

3. Гузенко Денис (Кировоградская область)

3. Савранский Артем (Одесская область)

 

48 кг

 

1. Соколов Тимофей (Киев)

2. Шульга Артем (Донецкая область)

3. Ботвиновский Ростислав (Черкасская область)

3. Восколович Даниил (Черкасская область)

 

52 кг

 

1. Бурма Данил (Днепропетровская область)

2. Подоляков Даниил (Киев)

3. Ревчук Владислав (Киев)

3. Вовченко Дмитрий (Черкасская область)

 

57 кг

 

1. Новосад Ярослав (Волынская область)

2. Винников Артемий (Сумская область)

3. Багнюк Егор (Черкасская область)

3. Васильняк Антон (Киев)

 

68 кг

 

1.Федорченко Иван (Кировоградская область)

2. Коницкий Сергей (Киевская область)

3. Зайцев Иван (Киев)

3. Довбуш Никита (Ивано-Франковская область)

 

68+ кг

 

1. Демьянец Родион (Ровенская область)

2. Сергеев Александр (Киев)

3. Махович Игорь (Киев)

3. Казанивич Сергей (Киевская область)

 

Командный зачет юноши 2006-2007 г.р.

 

1. Днепропетровская область

2. Киев

3. Черкасская область

 

Юноши 2004 – 2005 гг.рр.

 

33 кг

 

1. Захаревич Владимир (Киев)

2. Балагин Игорь (Киев)

3. Данищук Иван (Киевская область)

3. Баланюк Никита (Киев)

 

36 кг

 

1. Зинченко Александр (Киев)

2. Канджа Даниил (Одесская область)

3. Коваленко Николай (Киев)

3. Захович Денис (Киев)

 

39 кг

 

1. Негру Кирилл (Одесская область)

2. Перерыв Владислав (Херсонская область)

3. Мусенко Андрей (Черкасская область)

3. Маркевич Тарас (Ровенская область)

 

42 кг

 

1. Фидрик Артур (Волынская область)

2. Хачатурян Александр (Днепропетровская область)

3. Пинчук Кирилл (Киев)

3. Король Владислав (Киев)

 

45 кг

 

1. Паниев Леване (Кировоградская область)

2. Гура Никита (Киев)

3. Прилуцкий Даниил (Киев)

3. Барабаш Антон (Киев)

 

48 кг

 

1. Мельник Владислав (Одесская область)

2. Виденчук Виктор (Ровенская область)

3. Волошенюк Ростислав (Днепропетровская область)

3. Писаренко Денис (Кировоградская область)

 

52 кг

 

1. Тороп Иван (Кировоградская область)

2. Головач Артем (Черкасская область)

3. Бишевець Илья (Киев)

3. Савченко Денис (Черниговская область)

 

57 кг

 

1. Добровольский Даниил (Одесская область)

2. Чупайденко Евгений (Кировоградская область)

3. Майдебура Александр (Донецкая область)

3. Робитницкий Александр (Волынская область)

 

62 кг

 

1. Чайковский Максим (Волынская область)

2. Литовченко Андрей (Черниговская область)

3. Михальчук Денис (Волынская область)

3. Крутой Александр (Кировоградская область)

 

68 кг

 

1. Гутник Иван (Киев)

2. Коваль Дмитрий (Черниговская область)

3. Герасимов Денис (Киев)

3. Рында Илья (Хмельницкая область)

 

74 кг

 

1. Поремчук Иван (Волынская область)

2. Тисовский Тимофей (Черкасская область)

3. Зима Владислав (Черниговская область)

3. Холявко Владислав (Киев)

 

74 + кг

 

1. Галайчук Ярослав (Киев)

2. Аверьянов Вадим (Черниговская область)

3. Карецкий Александр (Хмельницкая область)

3. Марчук Антон (Хмельницкая область)

 

Командный зачет юноши 2004-2005 г.р.

 

1.Киевская область

2.Волынская область

3.Черниговская область

 

Юноши 2002 – 2003 гг.рр.

 

48 кг

 

1. Лабудяк Богдан (Волынская область)

2. Хрипонюк Андрей (Хмельницкая область)

3. Медведев Адам (Днепропетровская область)

3. Дружинин Александр (Киев)

 

52 кг

 

1. Хоменко Владислав (Одесская область)

2. Стоян Андрей (Киев)

3. Ковальский Вадим (Волынская область)

3. Юзепчук Сергей (Волынская область)

 

57 кг

 

1. Пасич Иван (Волынская область)

2. Смирнов Тимофей (Черниговская область)

3. Войтенко Кирилл (Одесская область)

3. Мисюк Андрей (Волынская область)

 

62 кг

 

1. Пивторан Назар (Волынская область)

2. Корнелишин Вадим (Киев)

3. Барабаш Андрей (Черкасская область)

3. Матюшик Александр (Волынская область)

 

 

68 кг

 

1. Ткаченко Андрей (Сумская область)

2. Монах Богдан (Хмельницкая область)

3. Гребенюк Вадим (Кировоградская область)

3. Сердийчук Климента (Киев)

 

74 кг

 

1. Попович Иван (Киев)

2. Гашенко Максим (Киев)

3. Оноприйчук Евгений (Винницкая область)

3. Киричек Николай (Черниговская область)

 

82+ кг

 

1. Сорокопуд Назарий (Винницкая область)

2. Чижмодий Иван (Закарпатская область)

3. Шерстюк Дмитрий (Черкасская область)

3 Денесюк Сергей (Киев)

 

Командный зачет юноши 2002-2003 г.р.

 

1. Волынская область

2. Киев

3. Черниговская область

 

Федерація бойового самбо України