Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БС

ПАРТНЕРЫ

смешанные единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и Боевого самбо

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНИОРОВ И МУЖЧИН.

 

Личные результаты участников в разделе

"Юниоры":

 

Вагова категорія 57 кг

 

1 место - Трохін Тимофій - Гермес

2 место - Дідус Олег - BHG Fight Team

3 место - Філоннко Максим - BHG Fight Team

 

Вагова категорія 62 кг

 

1 место - Марченко Іван - BHG Fight Team

2 место - Спека Максим - Файтзона

3 место - Карпенко Ігор - BHG Fight Team

3 место - Басанько Кирил - Кий-Спорт

 

Вагова категорія 68 кг

 

1 место - Гладкий Юрій - GrekaMMA

2 место - Марценюк Богдан - BHG Fight Team

3 место - Боцман Максим - SC GRIFON

3 место - Приходько Михайло - Файтзона

 

Вагова категорія 74 кг

 

1 место - Фоменко Антон - GrekaMMA

2 место - Мамедов Елхан - BHG Fight Team

3 место - Шпотенко Юрій - BHG Fight Team

3 место - Малинко Глеб - Кий-Спорт

 

Вагова категорія 82 кг

 

1 место - Мельник Богдан - Гермес

2 место - Криворучко Іван - Гермес

3 место - Карпенко Мілад - Файтзона

3 место - Казмирчук Микола - Прайд

 

Вагова категорія 90 кг

 

1 место - Красій Дмитро - Файтзона

2 место - Дордюк Олександр - BHG Fight Team

3 место - Височанський Лука - Файтзона

 

Вагова категорія +90 кг

 

1 место - Генсюк Микита - Файтзона

2 место - Євпатов Андрій - SC GRIFON

 

 

 

 

 

По сумме баллов набранных в двух разделах клубу GrekaMMA удалось обогнать всех и занять уверенное первое командное место.

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА:

 

1 место - GrekaMMA

2 место - BHG Fight Team

3 место - ФАЙТЗОНА

4 место - ГЕРМЕС

5 место - ПРАЙД

6 место - ДИНАМО

7 место - GRIFFON

8 место - Вітязь

9 место - Кий-спорт

10 место - Swarm street fighters

11 место - БЕРСЕРК

12 место - РАТИБОР

Личные результаты участников в разделе "Мужчины"

 

Вагова категорія 57 кг

 

1 - Чабан Петро - GrekaMMA

2 - Будяк Микола - GrekaMMA

3 - Ярмоленко Ярослав - BHG Fight Team

3 - Кузьменко Вадим - Гермес

 

Вагова категорія 62 кг

 

1 - Котельніков Валерій - GrekaMMA

2 - Ожегов Радіон - GrekaMMA

3 - Петрик Олександр - Гермес

3 - Березюк Сергій - Прайд

 

Вагова категорія 68 кг

 

1 - Белеченко Вадим - GrekaMMA

2 - Гарасько Сергій - Гермес

3 - Урста Юрій - GrekaMMA

3 - Шпак Олександр - Прайд

 

Вагова категорія 74 кг

 

1 - Гринюк Іван - GrekaMMA

2 - Володько Володимир - GrekaMMA

3 - Король Ілля - Гермес

3 - Біденко Руслан - Гермес

 

Вагова категорія 82 кг

 

1 - Зуб Леонід - GrekaMMA

2 - Голубов Ілля - Файтзона

3 - Бігун Петро - Динамо

3 - Беліменко Сергій - BHG Fight Team

 

Вагова категорія 90 кг

 

1 - Биков Володимир - Динамо

2 - Ткачук Олександр - Прайд

3 - Багрій Владислав - Гермес

3 - Доніч Ігор - BHG Fight Team

 

Вагова категорія +90 кг

 

1 - Гребенюк Віталій - Вітязь

2 - Мельник Олександр - Берсерк

3 - Тукмачов Денис - Файтзона

3 - Колпаков Михайло - Swarm Street Fighters

 

Федерація бойового самбо України