Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО БОЕВОМУ САМБО

ПАРТНЕРИ

смешанные единоборства СК "ГЕрмес" школа ММа и боевого самбо

Чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.

3-5 ноября 2017 года. Ирпень. Украина

 

3-5 ноября 2017 года в городе Ирпене в спортивном зале Университета государственной фискальной службы Украины состоялся Чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.

 

Организатор соревнований: Федерация боевого самбо Украины;

 

при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины;

 

при содействии Университета государственной фискальной службы Украины

 

В соревнованиях приняли участие 345 спортсменов из 16-ти областей Украины. На торжественном открытии соревнований присутствовали:

Пашко Павел Владимирович – Ректор Университета государственной фискальной службы Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор, доктор наук, мастер спорта Украины,

Гелетей Валерий Викторович - Начальник Управления Государственной Охраны Украины, Генерал-Полковник,

Велиев Эльхан Назимович - президент Федерации боевого самбо Украины, президент Европейской федерации боевого самбо, вице-президент Всемирной федерации боевого самбо,

Малинский Игорь Иосифович – директор Учебно-научного института специальной физической и боевой подготовки и реабилитации, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, профессор, заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Украины.

Середюк Фёдор Николаевич - вице-президент Федерации боевого самбо Украины, главный тренер сборной Украины по боевому самбо, Заслуженный тренер Украины.

Корытный Вадим Михайлович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины, исполнительный директор ФБСУ.

Марчук Александр Иванович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины.

Лавров Виталий Александрович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины.

Еременко Эдуард Анатольевич - президент Федерации Хортинга Украины, Заслуженный тренер Украины,

Муратов Вахобжан Акилджанович - вице-президент Федерации ММА Украины, Заслуженый тренер Украины.

 

Список победителей среди младших юношей и юношей

 

Младшие юноши (2005-2006):

 

Весовая категория 33 кг

 

1-е место – Бессараб Дмитрий (Одесская область)

2-е место – Очеретный Ростислав (Винницкая область)

3-е место – Мирошник Данила (Черкасская область)

3-е место – Романюк Роман (Винницкая область)

 

Весовая категория 36 кг

 

1-е место – Хохлов Илья (Херсонская область)

2-е место – Самовойлик Никита (Днепропетровская область)

3-е место – Тихов Никита (Херсонская область)

3-е место – Пономарёв Олег (Донецкая область)

 

Весовая категория 39 кг

 

1-е место – Ткаченко Роман (Сумская область)

2-е место – Сломинский Илья (Волынская область)

3-е место – Громак Данила (Сумская область)

3-е место – Коваленко Иван (Днепропетровская область)

 

Весовая категория 42 кг

 

1-е место – Шарипов Николай (Черниговская область)

2-е место – Сиров Виктор (Киевская область)

3-е место - Конев Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Ермолов Роман (Одесская область)

 

Весовая категория 45 кг

 

1-е место – Юскевич Назар (Волынская область)

2-е место – Никишин Никита (Днепропетровская область)

3-е место - Наровский Роман (Одесская область)

3-е место - Коркин Роман (Киевская область)

 

Весовая категория 48 кг

 

1-е место – Бондаренко Даниил (Херсонская область)

2-е место – Андрющенко Владимир (Винницкая область)

3-е место – Дворчик Данила (Сумская область)

3-е место - Ворох Сергей (Одесская область)

 

Весовая категория 52 кг

 

1-е место – Волков Данил (Днепропетровская область)

2-е место – Заров Виктор (Киевская область)

3-е место - Кибич Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Норкин Роман (Одесская область)

 

Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Мороз Глеб (Киев)

2-е место – Горбаток Дмитрий (Черниговская область)

3-е место – Пелешук Артур (Черниговская область)

3-е место – Павленко Олег (Киев)

 

 

 

 

 

 

 

 

Список победителей среди юношей старшего возраста и командный зачет

 

 

Старшие юноши (2001-2002)

 

Весовая категория 45 кг

 

1-е место – Зурабов Марк (Донецкая область)

2-е место – Семенов Виктор (Киевская область)

3-е место - Килин Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Васин Роман (Одесская область)

 

Весовая категория 48 кг

 

1-е место – Стоян Андрей (г. Киев)

2-е место - Афанасьев Максим (Одесская область)

3-е место – Зурабов Марк (Донецкая область)

3-е место - Факторич Сергей (Киевская область)

 

Весовая категория 52 кг

 

1-е место – Бурега Никита (Днепропетровская область)

2-е место – Мисюк Андрей (Волынская область)

3-е место – Романюк Владимир (Винницкая область)

 

Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Гомела Даниил (Харьковская область)

2-е место – Ткаченко Андрей (Сумская область)

3-е место – Шрамко Олег (Волынская область)

3-е место – Матюшик Александр (Волынская область)

 

Весовая категория 62 кг

 

1-е место –  Озманов Артур (Киев)

2-е место – Шестопал Владислав (Черниговская область)

3-е место - Мартыненко Данило (Черниговская область)

3-е место - Сумский Данило (Херсонская область)

 

Весовая категория 68 кг

 

1-е место –  Высоцкий Максим (Сумская область)

2-е место – Шахов Илья (Херсонская область)

3-е место - Гладкий Юрий (Киев)

3-е место - Гуславский Андрей (Волынская область)

 

Весовая категория 74 кг

 

1-е место – Кутелия Денис (Донецкая область)

2-е место – Попович  Иван (Киев)

3-е место - Овчиев Артур (Днепропетровская область)

3-е место - Третьяков Олег (Херсонская область)

 

Весовая категория 82 кг

 

1-е место – Кубрак Иван (Черниговская область)

2-е место – Харченко Константин (Винницкая область)

3-е место - Гартюх Назар (Черниговская область)

3-е место - Бойко Никита (Сумская область)

 

Весовая категория 82+ кг

 

1-е место –  Гнидко Богдан (Киевская область)

2-е место – Житник Виталий (Сумская область)

3-е место - Козырь Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Яревич Роман (Одесская область)

 

Список победителей среди юниоров и командный зачет

 

Юниоры (1999-2000)

 

Весовая категория 52 кг

 

1-е место – Каменюка Леонид (Харьковская область)

2-е место – Николаенко Николай (Днепропетровская область)

3-е место -  Филип Андрей (Одесская область)

3-е место - Дифаллах Адам (Киевская область)

 

Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Люлин Захар (Донецкая область)

2-е место – Гомела Данил (Харьковская область)

3-е место - Семенюк Владислав (Сумская область)

3-е место -  Рудик Максим (г.Киев)

 

Весовая категория 62 кг

 

1-е место – Пантелей Александр (Черкасская область)

2-е место – Бажура Николай (Винницкая область)

3-е место - Игнатенко Николай (Киевская область)

3-е место - Лавриненко Владимир (Днепропетровская область)

 

Весовая категория 68 кг

 

1-е место – Прозоров Богдан (Кировоградская область)

2-е место – Сыч Виктор (Киевская область)

3-е место - Кулик Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Яцевич Роман (Одесская область)

 

Весовая категория 74 кг

 

1-е место – Ахмедов Махач  (Сумская область)

2-е место – Шелофаст Даниил (Волынская область)

3-е место - Сахнюк Сергей (Кировоградская область)

3-е место - Глебский Даниил (Донецкая область)

 

Весовая категория 82 кг

 

1-е место – Маноха Дмитрий (Хмельницкая область)

2-е место – Евтушенко Александр (Киевская область)

3-е место - Криворучко Иван (Киевская область)

3-е место - Мельник Богдан (г.Киев)

 

Весовая категория 90 кг

 

1-е место – Сысо Владимир (Днепропетровская область)

2-е место – Шапетько Дмитрий (Киевская область)

3-е место - Кравин Игорь (Киевская область)

3-е место - Маменков Сергей (г.Киев)

 

Весовая категория 90+ кг

 

1-е место – Генсюк Никита (г.Киев)

2-е место – Савенко Виктор (Киевская область)

3-е место - Кирич Ростислав (Черкасская область)

3-е место - Яровой Иван (Одесская область)

 

Список победителей среди мужчин и командный зачет

 

Мужчины (1998 и старше)

 

Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Кривец Алексей (г .Киев)

2-е место – Киселёв Дмитрий (Харьковская область)

3-е место – Кохненко Владислав (Одесская область)

3-е место – Добрынин Роман (Днепропетровская область)

 

Весовая категория 62 кг

 

1-е место – Бобыр Сергей (Черкасская область)

2-е место – Шульга Владислав (Донецкая область)

3-е место – Анзор Басилаия (Киевская область)

3-е место – Мищенко  Дмитрий (г .Киев)

 

Весовая категория 68 кг

 

1-е место – Ветров  Вячеслав  (Киевская область)

2-е место – Матросов Сергей (Киевская область)

3-е место –  Шевченко Владислав (Черниговская область)

3-е место – Русинко Сергей (Одесская область)

 

Весовая категория 74 кг

 

1-е место – Варданян Самвел (г .Киев)

2-е место – Турчин Андрей (Кировоградская область)

3-е место – Гринюк Иван (г .Киев)

3-е место – Гриценко Дмитрий (Киевская область)

 

Весовая категория 82 кг

 

1-е место – Чишко  Максим (Киевская область)

2-е место – Шило Максим (Черниговская область)

3 Головин Олег (г .Киев)

3-е место – Барановский Ярослав (Киевская область)

 

Весовая категория 90 кг

 

1-е место – Амосов Ярослав (г .Киев)

2-е место – Быков Владимир (Киевская область)

3-е место – Шабадаш Вадим (Днепропетровская область)

3-е место – Богович Сергей (Донецкая область)

 

Весовая категория 90+ кг

 

1-е место – Гребенюк Виталий (Киевская область)

2-е место – Щегельский Артур (Волынская область)

3-е место – Лучок Василий (Закарпатская область)

3-е место –  Шевченко Егор (Сумская область)

Юноши среднего возраста (2003-2004)

 

Весовая категория 36 кг

 

1-е место – Приведенный Александр (Днепропетровская область)

2-е место – Кироч Игорь (Волынская область)

3-е место – Самойлов Ростислав (Днепропетровская область)

3-е место – Полевой Денис (Кировоградская область)

 

Весовая категория 39 кг

 

1-е место – Мельник Владислав (Одесская область)

2-е место – Решетняк Максим (Кировоградская область)

3-е место – Волынец Ростислав (Днепропетровская область)

3-е место – Герасименко Денис (Кировоградская область)

 

Весовая категория 42 кг

 

1-е место – Хоменко Владислав (Одесская область)

2-е место – Ковальский Вадим (Волынская область)

3-е место – Волошенюк Ростислав (Днепропетровская область)

3-е место – Писаренко Денис (Кировоградская область)

 

Весовая категория 45 кг

 

1-е место – Бутнар Максим (Донецкая область)

2-е место – Долгов Давид (Харьковская область)

3-е место – Попко Владислав (Киевская область)

3-е место - Симонив Олег (Киевская область)

 

Весовая категория 48 кг

 

1-е место – Пасич Юрий (Волынская область)

2-е место – Пасич Иван (Волынская область)

3-е место – Андрейчук Антон (Днепропетровская область)

3-е место – Ткаченко Валерий (Черкасская область)

 

Весовая категория 52 кг

 

1-е место – Войтенко Кирилл (Одесская область)

2-е место – Андрущенко Василь (Сумская область)

3-е место – Мойсеев Сергей (Одесская область)

3-е место – Чайковский Максим (Волынская область)

 

Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Теницкий Денис (Сумская область)

2-е место – Литовченко Андрей (Черниговская область)

3-е место – Иванов Анатолий (Днепропетровская область)

3-е место – Савченко Владислав (Херсонская область)

 

Весовая категория 62 кг

 

1-е место – Мехед Владимир (Черниговская область)

2-е место – Кулешов Игорь (Днепропетровская область)

3-е место – Кибко Вадим (Днепропетровская область)

3-е место – Зима Владислав (Черниговская область)

 

Весовая категория 68 кг

 

1-е место – Мороз  Герман (Киев)

2-е место – Михальчук Денис (Херсонская область)

3-е место – Пискунов Данила (Донецкая область)

3-е место - Федоров Игорь (Киевская область)

Командный зачёт:

 

1-е место – Днепропетровская область

 

2-е место – Сумская область

 

3-е место - г.Киев

 

4-е место – Черниговская область

 

5-е место - Одесская область

 

6-е место – Волынская область

 

7-е место – Херсонская область

 

8-е место – Донецкая область

 

9-е место – Винницкая область

 

10-е место – Харьковская область

 

11-е место – Кировоградская область

 

12-е место – Киевская область

 

13-е место – Черкасская область

 

14-е место – Закарпатская область

 

15-е место – Хмельницкая область

 

Командный зачёт:

 

1-е место – Киевская область

 

2-е место – Днепропетровская область

 

3-е место – Киев

 

4-е место – Харьковская область

 

5-е место – Сумская область

 

6-е место – Донецкая область

 

7-е место – Черкасская область

 

8-е место – Кировоградская область

 

9-е место – Хмельницкая область

 

10-е место – Одесская область

 

11-е место – Винницкая область

 

12-е место – Волынская область

 

13-е место – Черниговская область

 Командный зачёт

 

1-е место – Киевская область

 

2-е место – г. Киев

 

3-е место – Черниговская область

 

4-е место – Одесская область

 

5-е место – Донецкая область

 

6-е место – Черкасская область

 

7-е место – Харьковская область

 

8-е место – Днепропетровская область

 

9-е место – Кировоградская область

 

10-е место – Волынская область

 

11-е место – Закарпатская область

 

12-е место – Хмельницкая область

 

13-е место – Сумская область

 

14-е место – Николаевская область

 

15-е место – Запорожская область

 

16-е место – Винницкая область

 

Федерація бойового самбо України