Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров, юношей.13-14 октября 2018 г. Острава. Чехия. Результаты. Фото

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров, юношей.

13-14 октября 2018 года.

Острава. Чехия.

 

13-14 октября 2018 года, в городе Острава, Чехия, состоялся чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров, юношей.

 

В соревнованиях приняло участие 220 спортсменов из 13 стран.

 

Сборная команда Украины завоевала первое командное место на чемпионате Европы по боевому самбо среди мужчин и юношей, второе место сборная Молдовы, третье сборная Польши.

 

Руководство Федерации боевого самбо Украины, в лице президента Федерации Эльхана Назимовича Велиева выражает благодарность за поддержку и помощь в подготовке и участии украинской сборной по боевому самбо в Чемпионате Европы - Почётному президенту ФБСУ Виктору Владимировичу Медведчуку.

 

 

Результаты соревнований

 

Мужчины (1999 и старше)

 

Вес 57 кг

 

1) Кривец Алексей (Украина)

2) Горелов Александр (Украина)

3) Моисей Георгий (Молдова)

3) Кириченко Артем (Белорусия)

 

Вес 62 кг

1) Кохненко Владислав (Украина)

2) Коваленко Александр (Украина)

3) Матеуз Виениаз (Польша )

3) Ашмедов Бусал (Азербайджан)

 

Вес 68 кг

1) Ветров Вячеслав (Украина)

2) Ынсурэцел Александр (Молдова)

3) Русинко Сергей (Украина)

3) Кукоара Влад (Молдова)

 

Вес 74 кг

1) Варданян Самвел (Украина)

2) Гринюк Иван (Украина)

3) Мотелика Константин (Молдова)

3) Томитетто Фабьен (Франция)

 

Вес 82 кг

1) Быков Владимир (Украина)

2) Вотезат Георгие (Молдова)

3) Шило Максим (Украина)

3) Пинто Борбоса (Франция)

 

Вес 90 кг

1) Мазур Давид (Польша)

2) Богович Сергей (Украина)

3) Сергвец Заетс (Польша )

3) Ткачук Денис (Украина)

 

Вес +90 кг

1) Репков Федор (Украина)

2) Лях Александр (Молдова)

3) Котруца Михаил (Молдова)

4) Марчик Алекс (Польша )

 

Командный зачет

 

Мужчины (1999 и старше)

1). Украина

2). Молдова

3). Польша

 

 

 

Юниоры (2000-2001 г.р)

 

Вес 52 кг

1) Коломович Серго (Чехия)

2) Рижавец Карел (Словакия)

3) Гурович Павло (Польша)

3) Симон Николас (Франция)

 

Вес 57 кг

1) Сумской Даниил (Украина)

2) Лазу Ион (Молдова)

3) Виано Питрре (Франция)

3) Люлин Захар (Украина)

 

Вес 62 кг

1) Станка Владимир (Молдова)

2) Сывортка Игорь (Украина)

3) Верцанов Данил (Беларусь)

3) Мамедов Эльхан (Азербайджан)

 

Вес 68 кг

1) Озманов Артур (Украина)

2) Чёрный Артем (Украина)

3) Афанасенко Артем (Белорусия)

3) Могильный Владислав (Украина)

 

Вес 74 кг

1) Высоцкий Максим (Украина)

2) Стоян Лаврентий ( Молдова)

3) Ален Бонар (Франция)

3) Солич Дарен (Чехия)

 

Вес 82 кг

1) Кубрак Иван (Украина)

2) Малюк Богдан (Украина)

3) Лука Дроган (Франция)

3) Гнатив Данил (Украина)

 

Вес 90 кг

 

1) Попович Захар (Украина)

2) Кваневский Януш (Польша)

3) Посович Данил (Чехия)

3) Высочанський Лука (Украина)

 

Вес +90 кг

1) Генсюк Никита (Украина)

2) Житник Виталий (Украина)

3) Динели Васок (Словакия)

3) Жан Валевур (Франция)

смешанные  единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и боевого самбо

Національний університет

фізичного виховання і спорту України

Юноши (2002-2003 г.р)

 

Весовая категория 48 кг

1) Хоменко Владислав (Украина)

2) Середюк Илья (Украина)

3) Джемед Пьер (Франция)

3) Ковальский Вадим (Украина)

 

Весовая категория 52 кг

1) Стоян Андрей (Украина)

2) Пасыч Иван (Украина)

3) Ставицкий Артем (Белоруссия)

4) Ингаборян Ара (Армения)

 

Весовая категория 57 кг

1) Мисюк Андрий (Украина)

2) Войтенко Кирило (Украина)

3) Андрущенко Василий (Украина)

3) Теницкий Денис (Украина)

 

Весовая категория 62 кг

1) Кулишев Игорь (Украина)

2) Шамрай Андрий (Украина)

3) Балаков Игорь (Белоруссия)

3) Дубровко Жозеф (Польша)

 

Весовая категория 68 кг

1) Мороз Герман (Украина)

2) Азуманян Назарий (Украина)

3) Караваев Сергей (Белорусь)

3) Йокол Карин (Венгрия)

 

Весовая категория 74 кг

1) Попович Иван (Украина)

2) Хорадин Григорий (Украина)

3) Балак Васил (Венгрия)

3) Крапивин Владимир (Украина)

 

Весовая категория 82 кг

1) Иванюхин Владислав (Украина)

2) Дорогиш Жан-Пьер (Франция)

3) Рулеску Толак (Румыния)

3) Мамедов Илькин (Азербайджан)

 

Юноши (2004-2005 г.р)

 

Весовая категория 33 кг

1) Бойчук Володимир Украина

2) Сереш Илон (Венгрия)

3) Валид Кристиан (Франция)

3) Ковалевский Вашек (Чехия)

 

Весовая категория 36 кг

1) Бессараб Дмитрий Украина

2) Стокин Дарон (Румыния)

3) Вукич Жалко (Чехия)

3) Мирич Исач (Словакия)

 

Весовая категория 39 кг

1) Очеретный Ростислав (Украина)

2) Войтек Друно (Чехия)

3) Благич Габор (Венгрия)

3) Жанец Балаж (Румыния)

 

Весовая категория 45 кг

1) Мельник Владислав (Украина)

2) Пороговой Дмитрий (Украина)

3) Барумян Важа (Армения)

3) Петрин Руслан (Украина)

 

Весовая категория 48 кг

1) Юшкевич Назарий (Украина)

2) Авакимян Ленак (Армения)

3) Сергей Кононов (Белоруссия)

3) Блажис Даниэль (Польша)

 

Весовая категория 52 кг

1) Робинницкий Александр (Украина)

2) Чоботару Георг (Румыния)

3) Билич Пилон (Чехия)

3) Синявский Владимир (Белоруссия)

 

Весовая категория 57 кг

1) Чайковский Максим (Украина)

2) Варакож Дан (Франция)

3) Сулич Волаж (Чехия)

3) Мамедзаде Али (Азербайджан)

 

Весовая категория 62 кг

1) Мороз Глеб (Украина)

2) Кузнецов Герман (Украина)

3) Савич Лека (Чехия)

3) Михалчук Денис (Украина)

 

Весовая категория 74+ кг

1) Марчук Антон (Украина)

2) Вазгович Игорь (Белоруссия)

3) Борно Давич (Словакия)

3) Дадашинян Армен (Армения)

 

Командный зачет

Юниоры, Юноши

1). Украина

2). Молдова

3). Франция

 

Федерація бойового самбо України