Федерація

бойового

самбо України

Чемпионат Европы по боевому самбо 2019. 27-28 сентября. Польша. Результаты

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров, юношей.

  27-28 сентября 2019 года.

Жешув.  Польша.

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены с 15 стран.

Украина, Словакия, Франция, Чехия, Венгрия, Армения, Румыния, Германия, Беларусь, Польша, Грузия, Азербайджан, Молдова, Болгария, Австрия.

Руководство Федерации боевого самбо Украины, в лице президента Федерации Эльхана Назимовича Велиева выражает благодарность за поддержку в участии сборной Украины по боевому самбо в Чемпионате Европы 2019 года - Почётному президенту Федерации боевого самбо Украины Виктору Владимировичу Медведчуку.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория 57 кг

 

1) КОХНЕНКО ВЛАДИСЛАВ (Украина)

 2) ОСКИН АНАТОЛИЙ (Беларусь)

 3) ГАВАШЕЛИШВИЛИ БИДЗИНА (Грузия)

 3) ШУЛЬГА ВЛАДИСЛАВ (Украина)

 

 Весовая категория 62 кг

 

 1) КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР (Украина)

 2) ЧАБАН ПЕТРО (Украина)

 3) СТАНКА ВЛАДИМИР (Молдова)

 3) ШАМОНИН ДАН (Беларусь)

 

 Весовая категория 68 кг

 

 1) МИЩЕНКО ДМИТРО (Украина)

 2) БУХАЛЮК МАКСИМ (Украина)

 3) CUCOARA VLAD (Молдова)

 3) САБИРЛИ РАБИЛ (Азербайджан)

 

 Весовая категория 74 кг

 

 1) ВАРДАНЯН САМВЕЛ (Украина)

 2) АКОПЯН ЛЕВОН (Украина)

 3) ТОМИЯ КОНСТАНТИН (Молдова)

 3) ЭНГЕЛЬ ДОМИНИК (Словакия)

 

 Весовая категория 82 кг

 

 1) ШИЛО МАКСИМ (Украина)

 2) КАМБИЛО АРЛИ (Украина)

 3) КАРАУС КРИСТИАН (Молдова)

 3) БАРЫШЕВ ВОЛОДИМИР (Беларусь)

 

 Весовая категория 90 кг

 

 1) БЫКОВ ВЛАДИМИР (Украина)

 2) ЗАЮЦ СЕРГЮШ МАКСИМИЛЯН (Польша)

 3) ШТЕФАН АНДРЭС (Германия)

 3) SUPROVICI VASILE (Молдова)

 

 Весовая категория + 90 кг

 

 1 МИКУЦА ДМИТРО (Украина)

 2 РЕПКОВ ФЕДОР (Украина)

 3 ДРАПАК ДОМИНИК (Словакия)

 3 CIEBIERA PAWEL KONRAD Польша)

 

Командный зачет

Мужчины

 

 1).  Украина

 2).  Молдова

 3).  Польша

 

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

 РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 ЮНИОРЫ

 

 Весовая категория 52 кг

 

 1) Коломович Серго (Чехия)

 2) Симон Николас (Франция)

 3) Пол Гурович (Польша)

 3) Гия Чалидзе (Грузия)

 

 Весовая категория 57 кг

 

 1) СТОЯН АНДРЕЙ (Украина)

 2) РЕПЯХОВ ГРИГОРИЙ (Украина)

 3) РАХИМОВ АЙХАН (Азербайджан)

 3) Райан Кальмес (Германия)

 

 Весовая категория до 62 кг

 

 1) КОРНЕЛИШИН ВАДИМ (Украина)

 2) БУЛАЙ ОЛЕКСИИ (Украина)

 3) МИСЮК АНДРИЙ (Украина)

 3) КОНЦЕВИЧ СЕРГИЙ (Украина)

 

 Весовая категория до 68 кг

 

 1) ОЗМАНОВ АРТУР (Украина)

 2) КОВАЛЬЧУК ДМИТРО (Украина)

 3) ПИРВУ ОЛЕГ (Молдова)

 3) ШАМРАЙ АНДРИЙ Украина

 

 Весовая категория 74 кг

 

 1) КУТЕЛИЯ ДЕНИС (Украина)

 2) ИВОНЯК Василий (Украина)

 3) WOLANIN JAKUB (Польша)

 3) ДУНАЕВ АНДРЕЙ (Украина)

 

 Весовая категория до 82 кг

 

 1) ИВАНЮХИН ВЛАДИСЛАВ (Украина)

 2) МАСТАК ВЛАДИСЛАВ (Молдова)

 3) БУХАНОВ ПАВЛО (Украина)

 3) БОРОДИИ ОЛЕКСИЙ (Украина)

 

 Весовая категория 90 кг

 

 1) МЕЛЬНИЧУК ИВАН (Украина)

 2) ПЕТРЕНКО ОЛЕКСАНДР (Украина)

 3) ДАНОВИЧ ПОСОВИЧ (Чехия)

 3) ВОЛЫНСКИЙ БОГДАН (Украина)

 

 Весовая категория + 90 кг

 

 1) Гнидко Богдан (Украина)

 2) Баджин Громли (Франция)

 3) Динелли Васок (Словакия)

 3) Урли Корман (Венгрия)

 

Командный зачет

Юниоры

 

 1) Украина

 2) Словакия

 3) Франция

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 ЮНОШИ

 

 Весовая категория 36 кг

 

 1) Максим Грид (Украина)

 2) Ковалевский Васек (Чехия)

 2) Сереш Илон (Венгрия)

 3) Валид Кристиан (Франция)

 

 Весовая категория 39 кг

 

 1) Решетняк Максим (Украина)

 2) Стокин Дарон (Румыния)

 3) Вукич Жалко (Чехия)

 3) Мирич Исак (Словакия)

 

 Весовая категория 45 кг

 

 1) Войтек Друно (Чехия)

 2) Благогич Габор (Венгрия)

 3) Дарис Каналин (Чехия)

 3) Балаж Жнец (Румыния)

 

 Весовая категория 48 кг

 

 1) Клаус Минор (Германия)

 2) Сергей Кононов (Беларусь)

 3) Блазис Даниэль (Польша)

 3) Авакимян Ленак (Армения)

 

 Весовая категория до 52 кг

 

 1) СЕРЕДЮК Илья (Украина)

 2) ЗЕЛИНСКИЙ НИКИТА (Украина)

 3) ЛАБУДЯК БОГДАН (Украина)

 3) ХРАПЕК ДОМИНИК СЛОВАКИЯ (Украина)

 

 Весовая категория до 57 кг

 

 1) ПАСЫЧ ЮРИЙ (Украина)

 2) КОВАЛЬСКИЙ ВАДИМ (Украина)

 3) СМИРНОВ Тимофей (Украина)

 3) ВИДЕНЧУК ВИКТОР (Украина)

 

 Весовая категория до 62 кг

 

 1) ПАСЫЧ ИВАН (Украина)

 2) ЧЕРЕДНИЧЕНКО ВАДИМ (Украина)

 3) ПАСАТ ЯРОСЛАВ МОЛДОВА (Украина)

 3) ЛИТОВЧЕНКО АНДРИЙ (Украина)

 

 Весовая категория до 68 кг

 

 1) БАРАБАШ АНДРИЙ (Украина)

 2) ГУЛЯЕВ ОЛЕКСАНДР (Украина)

 3) ПАВЛЮК МАКСИМ (Украина)

 3) МОРОЗ ГЛЕБ (Украина)

 

 Весовая категория 74 кг

 

 1) МОРОЗ Герман (Украина)

 2) МАКСИМИЛЯН БУДНИК (Украина)

 3) БАДРИ ХОЧОЛАВА (Грузия)

 3) STOIAN LUCIAN (Украина)

 

 Весовая категория 82 кг

 

 1) МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ (Украина)

 2) МАРСУЛЕНКО ДЕНИС (Украина)

 3) ЯЦУК ЗЛИНСКИЙ (Чехия)

 3) MATEUSZ MAZIAREK (Польша)

 

 Весовая категория + 82 кг

 

 1) АВЕРЯНОВ ВАДИМ (Украина)

 2) СОРОКОПУД НАЗАРИЙ (Украина)

 3) ДАВИД ЧИХЛАДЗЕ (Грузия)

 3) МАРЧУК АНТОН (Украина)

 

 Командный зачет

 

 1).  Украина

 2).  Молдова

 3).  Польша

 

Федерація бойового самбо України