Федерація

бойового

самбо України

4-х кратный чемпион мира по боевому самбо

 

 ЯРОСЛАВ

АМОСОВ

 

победил

Эрика Сильва

на турнире

Bellator 216

подробнее...

Чемпионат Киева по боевому самбо среди юношей и детей 2019. 10 марта. Киев. Результаты

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Киева по боевому самбо среди юношей и детей 2019.

 

10 марта 2019 года. Киев. Украина

 

Организатор соревнований:

Киевская городская федерация боевого самбо.

При содействии:

Федерации боевого самбо Украины.

При поддержке:

- Департамент молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации;

Партнёры соревнований:

- страховая компания «Интерплюс»;

- Легкоатлетический манеж КГШВСМ;

- спортивный клуб «Добро»;

- компания «Чистая Вода»

В соревнованиях участвовало 124 спортсмена из 14 спортивных клубов : СК «Швед-дивизион», КСЕ «Файтзона», Sport center GRIFFON, СК «GrekaMMA», СК «Прайд», СК «БХГ», МАБИ «Swarm Street Fighters», СК «Aurum», СК «Гермес», СК «Кратос» Киев, СК «WWFC_GYM», БК «Воин» Одесса, СК «Сокол», СК «Спортивная нация».

На торжественном параде с приветственным словом выступили:

- Вице-президент Федерации боевого самбо Украины, президент Федерации боевого самбо города Киева Виталий Лавров;

- Исполняющий обязанности главы Дарницкого района города Киева Пётр Захарченко;

- Вице-президент Киевской городской федерации боевого самбо Руслан Козаков;

- Вице-президент Федерации боевого самбо Украины, руководитель спортивного клуба «Добро» Виталий Блюмин;

На торжественном открытии для участников соревнований выступили призеры Чемпионата мира по черлидингу из Спортивного клуба «Добро» (Киев) команда «Чар Лэдис».

Также на торжественном открытии Глава наблюдательного совета СК «Добро», мастер спорта по боксу Владимир Демичев наградил самого младшего спортсмена турнира смартфоном.

За помощь в популяризации и развитии боевого самбо дипломами были награждены:

- Фелик Василий Иванович

- Поканевич Александр Валериевич

- Сиренко Игорь Николаевич

- Демичев Владимир Евгеньевич

- Прутас Андрей Викторович

- Лебедко Владимир Александрович

- Мишко Алексей Николаевич

- Савин Андрей Павлович

- Задерейко Андрей Иванович

- Кузьменко Сергей Михайлович

- Захарченко Пётр Петрович

- Закурдаев Дмитрий

 

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Юноши старшего возраста

(2003-2004 г.р.)

 

48 кг

1 Мельник Владислав

2 Гриб Богдан

3 Середюк Ілля

3 Оганян Артур

 

52 кг

1 Бишевець Ілля

2 Понамаренко Кирило

3 Ткачук Миколай

3 Павловський Данило

 

57 кг

1 Нагапетян Мелик

2 Мельник Ігор

3 Мойсєєнко Микита

3 Славінський Андрій

 

62 кг

1 Пономаренко Ростислав

2 Тризна Володимир

3 Янковскьий Максим

3 Нєдєлько Олексій

 

68 кг

1 Сердійчук Кліментій

2 Трохін Артем

3 Швед-Лящук Олександр

3 Завадський Антон

 

74 кг

1 Галайчук Ярослав

2 Гречішкін Даниїл

3 Дружинін Олександр

3 Янковський Максим

 

+82 кг

1 Мовчан Артем

2 Надіров Дамір

3 Здобнов Іван

3 Сліпченко Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

Командные результаты:

 

1 место - СК "Прайд"

2 место - СК "Швед Дивизион"

3 место - БК "Воин"

 

Юноши среднего возраста

(2005-2006 г.р.)

 

39 кг

1 Івахненко Олександр

2 Уманський Володимир

3 Кириченко Костянтин

3 Зінченко Олександр

 

42 кг

1 Король Владислав

2 Лебідь Данило

3 Пінчук Кирило

3 Швед-Єрмолаєв Валерій

 

45 кг

1 Гура Микита

2 Нікітін Лев

3 Останін Тимур

3 Харьков Олег

 

48 кг

1 Косменюк Андрій

2 Прилуцький Данило

3 Верхолаз Артем

3 Михайлик Володимир

 

57 кг

1 Ніконов Андрій

2 Дубовик Ярослав

3 Вежнін Ігор

3 Примак Максим

 

62 кг

1 Гутник Іван

2 Васильняк Антон

3 Ізмайлов Едуард

3 Герасимов Денис

Младшие юноши

(2007-2008 г.р.)

 

30 кг

1 Шинкаренко Євген

2 Перч Кирило

3 Кубіна Андрій

3 Василенко Дмитро

 

33 кг

1 Беляєв Ренат

2 Коваленко Віталій

3 Бринош Артур

3 Троценко Давид

 

36 кг

1 Захаревич Богдан

2 Нагорний Максим

3 Козак Данило

3 Піддубний Олексій

 

39 кг

1 Ванін Єгор

2 Гордєєв Олександр

3 Наральський Максим

3 Бачу Дмитро

 

42 кг

1 Тонконоженко Сергій

2 Шатило Данило

3 Романюк Ілля

3 Багіров Ісмаїл

 

45 кг

1 Волосовський Владислав

2 Косенко Іван

3 Ткачик Владислав

3 Леус Назар

 

48 кг

1 Комарніцький Іван

2 Соколов Тимофій

3 Гаврилюк Тимофій

3 Репкін Микола

 

57 кг

1 Бурдинюк Вадим

2 Баралей Роман

3 Набегін Єгор

3 Куценко Захар

Федерація бойового самбо України