Федерація

бойового

самбо України

4-х кратный чемпион мира по боевому самбо

 

 ЯРОСЛАВ

АМОСОВ

 

победил

Эрика Сильва

на турнире

Bellator 216

подробнее...

Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей 2019. 14 апреля. Киев. Результаты

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей 11-16 лет.

14 апреля 2019 года. Киев. Украина

 

Организатор соевнований

Федерация боевого самбо Украины

 

при поддержке

Министерства молодежи и спорта Украины

 

Результаты соревнований

 

Юноши 2007-2008 гг.р.

 

39 кг

1. Малуха Корней (Херсонская область)

2. Хоменко Назар (Днепропетровская область)

3. Семенчук Евгений (Ровенская область)

3. Игнатенко Евгений (Черниговская область)

 

33 кг

1. Беляев Ренат (Киев)

2. Жабко Тимофей (Кировоградская область)

3. Буданов Илья (Черниговская область)

3. Конько Илья (Днепропетровская область)

 

36 кг

1. Захаревич Богдан (Киев)

2. Пичко Ярослав (Кировоградская область)

3. Носов Антон (Черкасская область)

3. Караев Дамир (Харьковская область)

 

39 кг

1. Гордеев Александр (Киев)

2. Нагорный Максим (Киев)

3. Шамрай Александр (Хмельницкая область)

3. Калачик Максим (Винницкая область)

 

42 кг

1. Пахомов Богдан (Донецкая область)

2. Косинцев Александр (Харьковская область)

3. Пащенко Святослав (Черниговская область)

3. Коломийчук Дмитрий (Винницкая область)

 

45 кг

1. Олийнык Максим (Винницкая область)

2. Тонконоженко Сергей (Киев)

3. Комарницкий Иван (Одесская область)

3. Волосовский  Владислав (Киев)

 

48 кг

1. Савранский Артем (Одесская область)

2. Соколов Тимофей (Киев)

3. Бердиш Иван (Винницкая область)

3. Иваницкий Егор (Днепропетровская область)

 

52 кг

1. Восколович Даниил (Черкасская область)

2. Шульга Артем (Донецкая область)

3. Багиров Парвиз (Харьковская область)

3. Яровый Егор (Кировоградская область)

 

57 кг

1. Подоляков Даниил (Киев)

2. Мамедов Эльдар (Черниговская область)

3. Немой Артем (Винницкая область)

3. Москалец Станислав (Черниговская область)

 

62 кг

1. Багнюк Даниил (Черкасская область)

2. Токар Назар (Хмельницкая область)

3. Балекса Алексей (Киев)

3. Шаховцев Олег (Киев)

 

Командный зачет

 

1. Киев

 

 2. Черкасская область

 

3. Кировоградская область

 

4. Винницкая область

 

 5. Черниговская область

 

6. Днепропетровская область

 

7. Донецкая область

 

8. Харьковская область

 

9. Одесская область

 

10. Хмельницкая область

 

11. Херсонская область

 

12. Ровенская область

 

13. Сумская область

 

14. Житомирская область

 

15. Волынская область

 

16. Киевская область

 

17. Запорожская область

 

18. Закарпатская область

 

Командный зачет

 

1.  Киев

 

2. Волынская область

 

3. Винницкая область

 

4. Черниговская область

 

5. Одесская область

 

6. Черкасская область

 

7. Кировоградская область

 

8. Донецкая область

 

9. Днепропетровская область

 

10. Харьковская область

 

11. Ровенская область

 

12. Хмельницкая область

 

13. Херсонская область

 

14. Сумская область

 

15. Киевская область

 

16. Запорожская область

 

17. Закарпатская область

 

18. Житомирская область

 

Командный зачет

 

1.  Черниговская область

 

2. Одесская область

 

3.Киев

 

4. Волынская область

 

5. Кировоградская область

 

6. Харьковская область

 

7. Ровенская область

 

8. Донецкая область

 

9. Житомирская область

 

10. Черкасская область

 

11. Днепропетровская область

 

12. Винницкая область

 

13. Хмельницкая область

 

14. Херсонская область

 

15. Закарпатская область

 

16. Киевская область

 

17. Николаевская область

 

18. Полтавская область

 

Юноши 2005-2006 гг.р.

 

36 кг

1.Воробьев Никита (Донецкая область)

2. Бойчук Владимир (Винницкая область)

3. Захаревич Владимир (Киев)

3. Люлюк Матвей (Донецкая область)

 

39 кг

1. Ситарчук Андрей (Винницкая область)

2. Очеретный Ростислав (Винницкая область)

3. Мамедли Магамед (Херсонская область)

3. Ергиев Дмитрий (Одесская область)

 

42 кг

1. Негру Кирилл  (Одесская область)

2. Швед-Ермолаев Валерий (Киев)

3. Самоволик Никита (Днепропетровская область)

3. Мусенко Андрей (Черкасская область)

 

45 кг

1. Сломинский Илья (Волынская область)

2. Фидрик Артур (Волынская область)

3. Садовников Кирилл (Черниговская область)

3. Ильницкий Макарий  (Харьковская область)

 

48 кг

1. Пороховой Дмитрий (Донецкая область)

2. Паниев Левани (Кировоградская область)

3. Галепа Максим (Донецкая область)

3. Гура Никита (Киев)

 

52 кг

1. Кришевич Владислав (Киев)

2. Юскевич Назарий (Волынская область)

3. Коваленко Иван (Днепропетровская область)

3. Косменюк Андрей (Одесская область)

 

57 кг

1. Новосад Ярослав (Волынская область)

2. Пелешук Артур (Черниговская область)

3. Пожованый Александр (Винницкая область)

3. Никонов Андрей (Киев)

 

62 кг

1. Билим Богдан (Черниговская область)

2. Профатилов Виктор (Кировоградская область)

3. Мороз Андрей (Винницкая область)

3. Багнюк Андрей (Черкасская область)

 

68 кг

1. Мороз Глеб (Киев)

2. Криштопов Ростислав (Одесская область)

3. Славинский Дмитрий (Черниговская область)

3. Гутник Иван (Киев)

 

74 +кг

1. Поремчук Иван (Волынская область)

2. Тисовский Тимофей (Черкасская область)

3. Карецкий Александр (Хмельницкая область)

3. Ходаковский Сергей (Киев)

 

Юноши 2003-2004 г.р.

 

42 кг

1. Решетняк Максим (Кировоградская область)

2. Маркевич Тарас (Киевская область)

3.  Билов Даниил  (Киевская область)

3. Валевахин Артур (Киев)

 

45 кг

1. Зелинский Никита  (Житомирская область)

2. Долгов Давид (Харьковская область)

3. Емец  Максим (Донецкая область)

3. Бурка Олег (Одесская область)

 

48 кг

1. Приведенный  Александр (Днепропетровская область)

2. Симонов Никита (Черниговская область)

3. Павлушко Артем (Харьковская область)

3. Бровко Сергей (Киев)

 

52 кг

1. Мельник Владислав (Одесская область)

2. Виденчук Виктор (Ровенская область)

3. Лабудяк Богдан (Волынская область)

3. Тороп Иван (Кировоградская область)

 

57 кг

1. Пасич Юрий  (Волынская область)

2. Нагапетян Мелик (Киев)

3. Смирнов Тимофей (Черниговская область)

3. Ковальский Вадим (Волынская область)

 

62 кг

1.Пасыч Иван (Волынская область)

2. Чередниченко Вадим (Черниговская область)

3. Чайковский Максим  (Волынская область )

3. Михальчук Глеб (Волынская область )

 

68 кг

1. Барабаш Андрей (Черкасская область)

2. Добровольский Данила (Одесская область)

3. Павлюк Максим (Одесская область)

3. Криштопов Данила (Одесская область)

 

74 кг

1. Мороз  Герман (Киев)

2. Галайчук Ярослав (Киев)

3. Писарев Александр (Херсонская область)

3. Папченко Яков  (Кировоградская область)

 

82 кг

1. Марсуленко Денис (Одесская область)

2. Медведев Владислав (Черниговская область)

3. Рустамов Шамиль (Одесская область)

3. Бусиенко Владимир (Донецкая область)

 

+82 кг

1. Сорокопуд Назарий (Винницкая область)

2. Аверьянов Вадим (Черниговская область)

3. Мовчан Артем (Киев)

3. Марчук Антон (Хмельницкая область)

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України