Федерація

бойового

самбо України

24 - 25 октября, состоялся чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.

ПАРТНЕРИ

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

24-25 октября в Киеве, состоялся чемпионат Украины по боевому самбо.

 

Организатор соревнований

Федерация боевого самбо Украины,

при содействии Министерства молодёжи и спорта Украины и  департамента молодёжи и спорта КМДА.

Чоловіки

до 57 кг

1-Шульга Владислав Андрійович-Донецкая область

2-Мелкумян Артем Аршакович-Киев

3-Каменюка Леонід Андрійович-Киев

3-Сиркін Роман Романович-Запорожская область

 

до 62 кг

1-Корольов Андрій Андрійович-Запорожская область

2-Безкоровайний Олександр Леонідович-Киев

3-Гордейчик Костянтин Олегович-Полтавская область

3-Кохненко Владислав Сергійович-Одесская область

 

до 68 кг

1-Велієв Солтан Сакітович-Волынская область

2-Озманов Артур Алікович-Киев

3-Хайченко Артур Олександрович-Кировоградская область

3-Джоджуа Зурико Арвелодович-Киев

 

до 74 кг

1-Кутелія Денис Туліевич-Донецкая область

2-Цюцюра Максим Сергійович-Київ

3-Ібрагiмлі Тогрул Рауф оглу-Киев

3-Мирошниченко Богдан Михайлович-Черкасская область

 

до 82 кг

1-Камбіло Арлі Миколайович-Киев

2-Шило Максим Сергійович-Черниговская область

3-Гуславський Андрій Андрійович-Волынская область

3-Ленченко Андрій В'ячеславович-Киев

 

до 90 кг

1-Мудріцький Сергій Сергійович-Киев

2-Архіпов Костянтин Юрійович-Киев

3-Гадіров Денис Станіславович-Кировоградская область

3-Ткачук Денис Ігорович-Одесская область

 

понад 90 кг

1-Микуця Дмитро Олександрович-Полтавская область

2-Писанко Олександр Олександрович-Киев

3-Кульчинскьий Іван Ігорович-Киев

3-Гнідко Богдан Володимирович-Киев

 

Командное место

1-Киев

2-Донецької обл

3-Волинської обл

 

Юнаки молодшого віку

до 30 кг

1-Шестак Василь Васильович-Закарпатская область

2-Погорелов Богдан Петрович -Киев

 

до 33 кг

1-Созінов Пімін Петрович-Черкасская область

2-Пушкар Данило Святославович-Киев

3-Кошовий Вадим Андрiйович-Киев

3-Чайковський Максим Андрійович-Житомирская область

 

до 36 кг

1-Терещенко Данило Юрійович-Черкасская область

2-Тарасенко Єгор Ігорович-Киев

3-Заяць Артем Владиславович-Черниговская область

3-Бартошик Дмитро Олександрович-Волынская область

 

до 39 кг

1-Караєв Дамір Насрулахович-Харьковская область

2-Камплик Анатолій Романович-Киев

3-Семенюк Артур Вікторович-Волынская область

3-Ковальчук Артур Олегович-Хмельницкая область

 

до 42 кг

1-Донець Наум Вячеславович-Кировоградская область

2-Козак Данило Олександрович-Киев

3-Рудіч Ілля Олегович-Хмельницкая область

3-Пороховой Андрiй Денисович-Донецкая область

 

до 45 кг

1-Топалу Єгор Олександрович-Одесская область

2-Бурлака Олег Вячеславович-Черкасская область

3-Морозов Гліб Михайлович-Днепропетровская область

3-Єрмоленко Іван Вячеславович-Харьковская область

 

до 48 кг

1-Бринош Артур Ігорович-Одесская область

2-Оводов Володимир Володимирович-Черниговская область

3-Збожинський Артем Сергійович-Винницкая область

3-Ярмоленко Нікіта Костянтинович-Черкасская область

 

до 52 кг

1-Пахомов Богдан Андрійович-Донецкая область

2-Пашковський Єгор Олегович-Харьковская область

3-Онищук Кіріл Вадимович-Киев

3-Іваненко Єгор Миколайович-Киев

 

до 57 кг

1-Тихонов Юрій Ігорович-Житомирская область

2-Морозов Єгор Михайлович-Днепропетровская область

3-Покотило Тимофiй Сергiйович-Киев

3-Сергієнко Олександр Тімурович-Черкасская область

 

до 62 кг

1-Постніков Тарас Юрійович-Черниговская область

2-Гуш Арсен Олегович-Киев

 

до 68 кг

1-Яровий Єгор Юрійович-Кировоградская область

2-Кононенко Василь Богданович-Киев

 

понад 68 кг

1-Казаннік Павло Іванович-Черкасская область

2-Кудрявцев Назар Віталійович-Житомирская область

 

Командное место

1-Киев

2-Черкаська обл

3-чернігівська обл

 

Юнаки середнього віку

до 36 кг

1-Бєляєв Ренат Даніїлович-Киев

2-Стасюк Олександр Забарович-Киев

3-Захаров Олександр Вячеславович-Харьковская область

3-Шеменєв Іван Олександрович-Донецкая область

 

до 39 кг

1-Гудзь Георгій Фірудінович-Киев

2-Середюк Богдан Федорович-Киев

3-Жабко Тимофій Володимирович-Киев

3-Семиз Вадим Сергійович-Черкасская область

 

до 42 кг

1-Бессараб Дмитро Андрійович-Одесская область

2-Кривенко Ілля Олександрович-Хмельницкая область

3-Бзенко Даніл Олександрович-Черкасская область

3-М'язін Дмитро Романович-Волынская область

 

до 45 кг

1-Воробйов Микита Дмитрович-Донецкая область

2-Захаревич Богдан Володимирович-Киев

3-Ковтун Іван Євгенійович-Киев

3-Сітарчук Андрій Васильович-Винницкая область

 

до 48 кг

1-Івахненко Олександр Олександрович-Киев

2-Литвинов Володимир Сергійович-Черкасская область

3-Ванін Єгор Ігорович-Киев

3-Онопрійчук Іван Миколайович-Винницкая область

 

до 52 кг

1-Босак Євген Віталійович-Волынская область

2-Лебедь Дмитро Андрійович-Днепропетровская область

3-Павленко Олексій Констянтинович-Киев

3-Васильєв Дмитро Андрійович-Черкасская область

 

до 57 кг

1-Бердиш Іван Михайлович-Винницкая область

2-Корж Дмитро Романович-Волынская область

3-Совенок Дмитрій Олексійович-Житомирская область

3-Вежнін Ігор Владиславович-Киев

 

до 62 кг

1-Олійник Максим Сергійович-Винницкая область

2-Митрофанюк Олександр Миколайович-Волынская область

3-Мороз Андрій Олександрович-Винницкая область

3-Бараненко Нікіта Сергійович-Киев

 

до 68 кг

1-Новосад Ярослав Миколайович-Волынская область

2-Мамєдов Ельдар Азерович-Черниговская область

3-Лушпаев Денис Сергійович-Днепропетровская область

3-Сіренко Богдан Олександрович-Винницкая область

 

до 74 кг

1-Загорулько Микола Олексійович-Кировоградская область

2-Душейко Станіслав Юрійович-Черкасская область

3-Токар Назар Олександрович-Хмельницкая область

 

понад 74 кг

1-Щербань Володимир Павлович-Полтавская область

2-Хотинченко Андрій Васильович-Киев

3-Коваленко Денис Олегович-Донецкая область

3-Кульнєв Валерій Вячеславович-Полтавская область

 

Командное место

1-Киев

2-Волинська

3-Вінницька обл

 

Юнаки старшого віку

до 42 кг

1-Захаревич Володиир Володимирович-Киев

2-Богданович Игор Миколайович-Киев

 

до 45 кг

1-Глушко Олександр Віталійович-Одесская область

2-Котельников Вадим Игоревич- Киев

 

до 48 кг

1-Решетняк Максим Сергійович-Кировоградская область

2-Гудзь Даниіл Русланович-Черкасская область

3-Боярський Євген Іванович-Киев

 

до 52 кг

1-Шафігулін Владислав Едуардович-Донецкая область

2-Швед-Єрмолаєв Валерій Юрійович-Киев

3-Лобас Владислав Віталійович-Харьковская область

3-Якимчук Дмитро Денисович-Винницкая область

 

до 57 кг

1-Мельник Владислав Іванович-Одесская область

2-Дорошенко Олексій Вячеславович-Черниговская область

3-Драгнєв Денис Степпгоаич-Одесская область

3-Король Владислав Юрійович-Киев

 

до 62 кг

1-Пасич Юрій Русланович-Волынская область

2-Царуш Микола Володимирович-Кировоградская область

3-Дудка Георгій Олександрович-Полтавская область

3-Юскевич Назарій Іванович-Волынская область

 

до 68 кг

1-Михальчук Денис Вікторович-Волынская область

2-Чайковський Максим Олегович-Волынская область

3-Василишин Юрій Валерійович-Ивано-Франковская область

3-Попов Кіріл Сергійович-Черкасская область

 

до 74 кг

1-Чупайденко Євген Олегович-Кировоградская область

2-Артюх Антон Володимирович-Волынская область

3-Швед-Лящук Олександр Ігорович-Киев

3-Колесник Олександр Олександрович-Хмельницкая область

до 82 кг

1-Поремчук Іван Іванович-Волынская область

2-Гасімов Шакерем Юсиф Огли-Днепропетровская область

3-Василишин Ростислав Валерійович-Кировоградская область

3-Воробей Владислав Сергійович-Днепропетровская область

 

понад 82 кг

1-Голенко Вячеслав Дмитрович-Киев

2-Авер'янов Вадим Ігорович-Черниговская область

3-Вдовин Назар Михайлович-Ивано-Франковская область

 

Командное место

1-Киев

2-Волинська обл

3-Кіровоградська обл

 

Юніори

до 57 кг

1-Лабудяк Богдан Іванович-Волынская область

2-Смірнов Тимофій Олександрович-Черниговская область

3-Гусенков Никита Сергеевич-Донецкая область

3-Зелінський Нікіта Миколайович-Житомирская область

 

до 62 кг

1-Ковальський Вадим Сергійович-Волынская область

2-Пасич Іван Русланович-Волынская область

3-Бондар Ігор Геннадійович-Черкасская область

3-Михальчук Гліб Андрійович-Волынская область

 

до 68 кг

1-Барабаш Андрій-Черкасская область

2-Меленевич Роман Васильович-Волынская область

3-Місюк Андрій Вікторович-Волынская область

3-Єрещенко Сергій Юрійович-Донецкая область

 

до 74 кг

1-Гуляєв Олександр Сергійович-Киев

2-Сидор Василь Валентинович-Волынская область

3-Щербань Сергій Анатолійович-Полтавская область

3-Гребенюк Вадим Павлович-Кировоградская область

 

до 82 кг

1-Попович Іван Ярославович-Киев

2-Папченко Яків Леонідович-Кировоградская область

3-Плавко Андрій Вадимович-Киев

3-Медведєв Владислав Олександрович-Черниговская область

 

до 90 кг

1-Аллахвердієв Давид-Одесская область

2-Ярмошук Назар Олександрович-Хмельницкая область

 

понад 90 кг

1-Капустян Владислав Олександрович-Полтавская область

2-Банош Игор Богданович - Киев

 

Командное место

1-Волинської обл

2-Київ

3-Черкаська обл

Федерація бойового самбо України