Федерація

бойового

самбо України

4-х кратный чемпион мира по боевому самбо

 

 ЯРОСЛАВ

АМОСОВ

 

победил

Эрика Сильва

на турнире

Bellator 216

подробнее...

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей 2019. 6 октября. Ирпень. Результаты

ПАРТНЕРИ

Кубок Украины по боевому самбо среди юношей.

6 октября 2019 года. Ирпень. Украина

 

Организатор соревнований

 

Федерация боевого самбо Украины

 

при поддержке

 

Университета государственной фискальной службы Украины.

 

при содействии

 

Института специальной физической, боевой подготовки и реабилитации.

 

В соревнованиях приняли участие 250 участников из 18 областей Украины.

 

На торжественном параде спортсменов приветствывали;

 

Директор Учебно-научного института специальной физической и боевой подготовки и реабилитации, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, профессор, заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Украины - Малинский Игорь Иосифович,

 

Президент Европейской Федерации боевого самбо, президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович,

 

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Блюмин Виталий Семенович,

 

вице-президент Федерации смешанных единоборств ММА Украины - Муратов Вахобжан Акилжанович,

 

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Корытный Вадим Михайлович,

 

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Марчук Александр Иванович,

 

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Лавров Виталий Анатольевич,

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Младшие дети 7-8 лет

 

Весовая категория до 18 кг

 

1. Буток Александр Киев

2. Умедов Хаким Днепропетровская область

3. Чепурка Кирилл Волынская область

3. Свалявчик Владислав Закарпатская область

 

Весовая категория 21 кг

 

1. Мамонов  Никита  Днепропетровская область

2. Вікторов  Матвей  Днепропетровская область

3. Панасюк Артем Волынская область

3. Костив  Святослав  Закарпатская область

 

Весовая категория 24 кг

 

1. Аникин Илья Волынская область

2. Дюго Артем Закарпатская область

3. Гивчак Дмитрий Закарпатская область

3. Рудник Богдан Закарпатская область

 

Весовая категория 27 кг

 

1. Попов Иван  Днепропетровская область

2. Гребельник Ростислав Киев

3. Шостак  Виталий  Черниговская область

3. Антон Владимир Закарпатская область

 

Весовая категория 30 кг

 

1. Костенко Георгий Днепропетровская область

2. Заяц Серафим  Волынская область

3. Кобза  Владислав  Киев

3. Косинцев Артур Харьковская область

 

Весовая категория до 33 кг

 

1. Улько Руслан Киев

2. Гордун Артем Волынская область

3. Бурменко Александр Киев

3. Исмиханов Абдулла Киев

 

Весовая категория 36 кг

 

1. Максименко Богдан Черниговская область

2. Духенко Назар Киев

3. Васин Игорь Киевская область

3. Мухин Сергей Запорожская область

 

Весовая категория 42 кг

 

1. Зайцев Владислав Киев

2. Баранов Анатолий Хмельницкая область

3. Мартынов Иван Кировоградская область

3. Дубейчук Максим Черкасская область

 

Командный зачет

 

1 Киев

 

2 Днепропетровская область

 

3 Волынская область

 

4 Закарпатская область

 

5 Черниговская область

 

6 Харьковская область

 

7 Донецкая область

 

8 Одесская область

 

9 Cумская область

 

10 Черкасская область

 

11 Запорожская область

 

12 Кировоградская область

 

13 Винницкая область

 

14 Хмельницкая область

 

15 Львовская область

 

16 Ивано-Франковская область

 

17 Киевская область

 

18 Житомирская область

ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬСТВА КИЕВА

АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Старшие дети 9-10 лет

 

Весовая категория 24 кг

 

1 Тебидзе Тимур Одесская область

2 Муратов Даниил Киев

3 Сердийчук Глеб Киев

3 Пилипенко Иван Черниговская область

 

Весовая категория 27 кг

 

1 Верменко Егор Харьковская область

2 Яковенко  Аркадий  Киев

3 Чиканов Максим  Киев

3 Гладир Максим  Киев

 

Весовая категория 30 кг

 

1 Котляров Михаил Харьковская область

2 Сущук Тимофей  Волынская область

3 Тимергазин Илья Винницкая область

3 Вальпуский Ян  Одесская область

 

Весовая категория 33 кг

 

1 Бернада Дмитрий Одесская область

2 Поляков  Ярослав  Днепропетровская область

3 Цица Илья Закарпатская область

3 Захаров Марк Киев

 

Весовая категория 36 кг

 

1 Бесараб Даниил Киев

2 Фомин  Егор Киев

3 Почуев Вадим  Волынская область

3 Русанюк Евгений Закарпатская область

 

Весовая категория 39 кг

 

1 Топалу  Егор Одесская область

2 Черненко Даниил Киев

3 Чирук Денис Волынская область

3 Аскеров Измір Киев

 

Весовая категория до 42 кг

 

1 Кравченко Тарас Киев

2 Скрипак Владислав  Киев

3 Мудрик Антон Запорожская область

3 Корягин Ростислав Закарпатская область

 

Весовая категория 45 кг

 

1 Волосовский Ярослав Киев

2 Исмиханов Аммар Тарлан Киев

3 Волошин Сергей Львовская область

3 Димчак Петр Ивано-Франковская область

 

Весовая категория 52 кг

 

1 Ильченко Иван  Винницкая область

2 Сколько Иван Сумская область

3 Васинов Кирилл Черкасская область

3 Бигдаш Сергей Кировоградская область

 

Весовая категория свыше 52 кг

 

1 Постников Тарас Черниговская область

2 Бойчук Антон Хмельницкая область

3 Данилкив Иван Львовская область

3 Вантух Даниил Киевская область

 

Командный зачет

 

1 Киев

 

2 Одесская область

 

3 Волынская область

 

4 Харьковская область

 

5 Закарпатская область

 

6 Черниговская область

 

7 Винницкая область

 

8  Днепропетровская область

 

9 Донецкая область

 

10 Ивано-Франковская область

 

11 Киевская область

 

12 Житомирская область

 

13 Cумская область

 

14 Черкасская область

 

15 Запорожская область

 

16 Кировоградская область

 

17 Хмельницкая область

 

18 Львовская область

Младшие юниоры  11-12 лет

 

Весовая категория 30 кг

 

1 Шеменев  Иван  Донецкая область

2 Давлатназаров Артур Жасурбек угли Киев

3 Басараб Герман Одесская область

3 Браславский Арсений  Киев

 

Весовая категория 33 кг

 

1 Корвяков Тимофей  Киев

2 Поддубный  Алексей  Киев

3 Заяц Артем Черниговская область

3 Кесарели Владислав  Волынская область

 

Весовая категория 36 кг

 

1 Бринош Артур Одесская область

2 Беляев Ренат  Киев

3 Караєв Дамир  Харьковская область

3 Конько Илья Днепропетровская область

 

Весовая категория 39 кг

 

1 Тимошенко Ренат  Днепропетровская область

2 Захаревич Богдан  Киев

3 Нагорный  Максим Киев

3 Палий Артем Днепропетровская область

 

Весовая категория до 42 кг

 

1 Гордеев Александр Киев

2 Пащенко Святослав Черниговская область

3 Кубай Денис Киев

3 Косинцев Александр  Харьковская область

 

Весовая категория до 45 кг

 

1 Коломийчук Дмитрий Винницкая область

2 Рисич Артем  Киев

3 Зеленский Богдан Черниговская область

3 Пахомов Богдан  Донецкая область

 

Весовая категория до 48 кг

 

1 Комарницкий Иван  Одесская область

2 Соколов  Тимофей  Киев

3 Горин Александр Волынская область

3 Волосовский Владислав  Киев

 

Весовая категория 52 кг

 

1 Олийнык Максим Винницкая область

2 Бердиш Иван Винницкая область

3 Митрофанюк Волынская область

3 Турковец Андрей Волынская область

 

Весовая категория до 57 кг

 

1 Шульга Артем Донецкая область

2 Цхай Богдан  Киев

3 Левадный Александр Черниговская область

3 Зозуля Иван Киевская область

 

Весовая категория 62 кг

 

1 Бурзынюк Вадим Киев

2 Москалец Станислав Черниговская область

3 Васинчук Антон Житомирская область

3 Борейко Александр Черкасская область

 

Весовая категория 68 кг

 

1 Мамедов Эльдар Черниговская область

2 Толишов Иван Сумская область

3 Донченко Антон Запорожская область

3 Канишев Сергей Черкасская область

 

 Весовая категория свыше 68 кг

 

1 Семененко Валерий Черниговская область

2 Редька Иван Черниговская область

3 Буруш Максим Львовская область

3 Арасин Сергей Сумская область

 

Командный зачет

 

1 Киев

 

2 Черниговская область

 

3 Донецкая область

 

4 Одесская область

 

5 Винницкая область

 

6 Волынская область

 

7 Днепропетровская область

 

8 Харьковская область

 

9 Закарпатская область

 

10 Cумская область

 

11 Черкасская область

 

12 Запорожская область

 

13 Кировоградская область

 

14 Хмельницкая область

 

15 Львовская область

 

16 Ивано-Франковская область

 

17 Киевская область

 

18 Житомирская область

Федерація бойового самбо України