Федерация боевого самбо Украини         
Федерация боевого самбо Украины
 
Русский
Українська
English
 
 
Партнеры
   Чемпионат Одесской области 2016

22-23 октября в Одессе состоялся Открытый чемпионат Одесской области по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.
Соревнования проходили в спортивном зале Одесского Государственного университета внутренних дел.
Соревнования открыл первый вице-президент Одесской областной федерации боевого самбо Кульчицкий Сергей и пожелал спортсменам крепкого здоровья и успешных стартов на всех борцовских коврах мира. Также участников соревнований поздравил заведующий кафедрой физвоспитания Одесского государственного университета внутренних дел Домницак Владимир и старший тренер сборной Одесской области по боевому самбо Виталий Чебан.

 В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из 11 клубов Одессы и Одесской области.

Результаты соревнований:

1997 год и старше

57 кг
1 место- Дейнека Костянтин (СК «ОКАМИ»)
 2 место — Лизогубенко Владислав (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
3 место — Говдан Павел (СК «САМСОН»)
 62 кг
 1 место-Русинко Сергей  (СК «САМСОН»)
2 место-Сенчак Дмитрий  (СК «САМСОН»)
3 место- Козачишин Влад (СК «САМСОН»)
 68 кг
1 место-Калантай Олександр (СК «МАНГУСТ»)
2 место- Черновалюк Роман (СК «МАНГУСТ»)
3место- Пахомов Михаил (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
74 кг
 1место-Соломанов Омар (СК «МАНГУСТ»)
 2место- Зварич Владимир (СК «САМСОН»)
3место - Шухраджанов Джасур (СК «МАНГУСТ»)
 82 кг
1место-Шеремет Максим(СК «САМСОН»)
2место — Кондратишин Владимир (СК «АВАНГАРД»)
 90 кг
1место-Ткачук Денис (СК «САМСОН»)
2место-Золотов Михаил (СК «МАНГУСТ»)
3место-Затуливетер Кирил (СК «ОКТАГОН»)
1998-1999 г.р.
 62 кг
1место - Кохненко Владислав (СК «САМСОН»)
2место - Яцевич Роман (СК «САМСОН»)
 3мест о- Сузанский Илья (СК «БУШИНКАН»)
68 кг
 1место - Козак Виталий (СК «ОГУВД»)
2место - Робу Иван (СК «ЭРРОСО»)
 3место-Меженин Сергей (СК «САМСОН»)
82 кг
 1место-Нижинский Максим ( СК «САМСОН»)
2место-Жикол Кирил (СК «БУШИНКАН»)
3место-Коронфилов Павел (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)

2000-2001г.р.
 42 кг
1место-Муравский Дмитрий (СК «САМСОН»)
2место-Кравцов Евгений (СК «САМСОН»)
57кг 1место-Осадченко Андрей (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
2 место-Коршунов Максим (СК «БУШИНКАН»)
3место-Проноза Максим (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
62кг
 1место-Макуха Николай (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
 2место-Гайдученко Владислав (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
3место-Ивоняк Василий (СК «САМСОН»)
68кг
1место-Панарин Давид  (СК «БУШИНКАН»)
2место-Ангел Владимир (СК «САМСОН»)
3место-Катармасовский Леонид ( “ВОЛК”)
2002-2003г.р
 39 кг
1место-Кузнецов Никита (СК «БУШИНКАН»)
2место-Ланник Артем (СК “АХИЛЛ”)
3место-Владиченко Данил(СК “АХИЛЛ”)
 45кг
1место-Добровольский Данил (СК «БУШИНКАН»)
 2место-Панарин Константин (СК «БУШИНКАН»)
3место-Гуртовой Максим (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
48кг
 1место-Ткаченко Андрей (СК «БУШИНКАН»)
 2место-Марсуленко Денис (СК «САМСОН»)
3место - Витославский Виктор (СК «САМСОН»)
52кг
1место - Костюк Евгений (СК «САМСОН»)
2место - Тадевосян Артур (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
3место - Рустамов Шамиль (СК «САМСОН»)
57 кг
1место - Печерский Николай (СК «САМСОН»)
2место -Тукало Николай (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
 3место - Визнюк Роман (СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ»)
Командный зачет:
 1место - СК «САМСОН» (Одесса,Фрунзовка)
 2место - СК «БУШИНКАН» (Одесса)
3место - СК «СИЛА ПОКОЛЕНИЯ» (Овидиополь)
4место - СК «МАНГУСТ» (Одесса)
 5место - СК «ОГУВД» (Одесса)
6место - СК «ОКАМИ» (Одесса)
7место-СК «АХИЛЛ» (Килия);
8место - СК «ЭРРОСО» (Одесса);
 9место - СК «АВАНГАРД» (Одесса);
10место - СК «ОКТАГОН» (Одесса)
11место - СК «ВОЛК» (пгт. Новоселовка)