Федерация боевого самбо Украини         
Федерация боевого самбо Украины
 
Русский
Українська
English
 
 
Партнеры
   Кубок Одесской области по боевому самбо 2017

2 апреля в Одессе состоялся Открытый Кубок Одесской области по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров. Соревнования проходили в спортивном зале Одесского государственного университета внутренних дел. Соревнования открыл первый вице-президент Одесской областной федерации боевого самбо Кульчицкий Сергей и пожелал спортсменам крепкого здоровья и успешных стартов на всех борцовских коврах мира.

Также ребят поздравил заведующий кафедрой физвоспитания Одесского государственного университета внутренних дел Домницак Владимир и старший тренер сборной Одесской области по боевому самбо Виталий Чебан.

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из 9 клубов Одессы и Одесской области.

Руководство федерации боевого самбо Одесской области выражает огромную благодарность руководству Одесского государственного университета внутренних дел за помощь в проведении соревнований.

Результаты соревнований:

1998 год и старше

57кг

1 место -  Артимчук Денис(СК «САМСОН»)

2 место — Чернега Николай(СК «САМСОН»)

3 место — Филип Андрей(СК «САМСОН»)

62кг

1 место-Русинко Сергей(СК «САМСОН»)

2 место-Сенчак Дмитрий(СК «САМСОН»)

3 место- Козачишин Влад(СК «САМСОН»)

68кг

1 место-Кохненко Владислав(СК «САМСОН»)

2 место- Феденко Анатолий(СК «Белгород»)

3место- Озернюк Михаил(СК «ТОКИО»)

74кг

1место-Каргин Дмитрий(СК «САМСОН»)

2место- Кондогеорис Сергей( СК «ТОКИО»)

3место- Юраш Владислав(СК «ФАНАТ»)

82кг

1место-Шеремет Максим(СК «САМСОН»)

2место — Зварич Владимир(СК «САМСОН»)

90кг

1место-Ткачук Денис(СК «САМСОН»)

2место-Салик Вадим(СК «ТОКИО»)

3место-Бистро Владимир(СК «БЕЛГОРОД»)

+90кг

1место -Ткачук Денис(СК «САМСОН»)

2место — Шах Захур(СК «ТОКИО»)

1999-2000 г.р.

62кг

1место-Яцевич Роман(СК «САМСОН»)

2место-Говдан Павел(СК «САМСОН»)

68кг

1место-Стоянов Станислав(СК «Каскад-с»)

2место-Татару Артем(СК «Ахилл»Килия)

3место-Липатников Денис(СК «Биляевка»)

82кг

1место-Нижинский Максим( СК «САМСОН»)

2место- Муравский Виталий (СК «САМСОН»)

2001-2002г.р.

52кг

1место-Феденко Евгений(СК «БЕЛГОРОД»)

2место-Кравцов Евгений(СК «САМСОН»)

3место-Улуханов Гашим(СК «САМСОН»)

57кг

1место-Печерский Николай(СК «САМСОН»)

2 место-Коршунов Максим(СК «БУШИНКАН»)

3место-Дубов Даниил(СК «БУШИНКАН»)

62кг

1место-Харченко Роман(СК «САМСОН»)

2место-Немировский Олег(СК «САМСОН»)

68кг

1место-Ивоняк Василий(СК «САМСОН»)

2место-Протасенко Александр(СК «САМСОН»)

3место-Панарин Давид(СК «БУШИНКАН»)

74кг

1место-Тишкул Эдуард(СК «САМСОН»)

2место-Запорожец Евгений(СК «САМСОН»)

3место-Кутила Егор (СК «АХИЛЛ»Килия)

82кг

1место-Мальцев Максим(СК «АХИЛЛ»Килия)

2место-Саган Иван(СК «Биляевка»)

2003-2004г.р

33кг

1место-Желясков Даниил(СК «КАСКАД-С»)

2место-Толстой Владислав(СК “АХИЛЛ”Килия)

3место-Бригадир Иван(СК “ТОКИО”)

39кг

1место-Бонар Иван(СК «ТАТАМИ»)

2место-Тульченко Илля(СК «БИЛЯЕВКА»)

3место-Бурян Валентин(СК «БЕЛГОРОД»)

42кг

1место-Владиченко Даниил(СК «Ахилл»Килия)

2место-Ланник Артем(СК «Ахилл»Килия)

3место-Рекал Александр(СК «КАСКАД-С»)

45кг

1место-Кузнецов Никита (СК «Бушинкан»)

2место-Павлюк Максим(СК «САМСОН»)

3место- Бородин Алексей(СК «САМСОН»)

48кг

1место-Марсуленко Денис(СК «САМСОН»)

2место-Добровольский Даниил(СК «БУШИНКАН»)

3место-Улуханов Рустам(СК «САМСОН»)

52кг

1место- Витославский Виктор(СК «САМСОН»)

2место-Костюк Евгений(СК «САМСОН»)

3место-Смоляной Сергей(СК «БУШИНКАН»)

+68кг

1место-Петренко Василий(СК «АХИЛЛ» Килия)

2место-Михов Владислав(СК «САМСОН»)

3место-Акчебаш Роман(СК «Ахилл»Килия)

Командный зачет:

1место-СК «САМСОН»(Одесса,Фрунзовка);

2место-СК «Ахилл»(Килия);

3место-СК «Каскад-С»(Одесса);

4место-СК «Бушинкан»(Одесса);

5место-СК «ФСБР»(Белгород);

6место-СК «Татами»(Одесса);

7место-СК «Токио»(Одесса);

8место-СК «ФСБР»(Беляевка);

 

9место-СК «Фанат»(Черноморск);