Федерація

бойового

самбо України

Всеукраинский турнир по боевому самбо среди мужчин. 5 июля 2019 года. Киев. Результаты

ПАРТНЕРИ

Всеукраинский турнир по боевому самбо среди мужчин.

5 июля 2019 года. Спортивно-развлекательный комплекс "Рестоград-Империя". Киев.

 

Организатор соревнований: Федерация боевого самбо Украины

 

В соревнованиях приняли участие 120 участников из 20 команд Украины.

 

На торжественном параде спортсменов приветствывали;

 

Президент Европейской Федерации боевого самбо, президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Черный Виктор Иванович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Блюмин Виталий Семенович,

вице-президент Федерации смешанных единоборств ММА Украины - Муратов Вахобжан Акилжанович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Середюк Федор Николаевич,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Корытный Вадим Михайлович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Марчук Александр Иванович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Лавров Виталий Анатольевич,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Меженский Юрий Владимирович,

вице-президент Киевской областной федерации - Акопян Левон,

вице-президент Киевской городской федерации - Козаков Руслан.

 

Руководство Федерация боевого самбо Украины в лице президента Велиева Эльхана Назимовича, тренерский состав, выражает благодарность за всестороннюю помощь в организации и проведение соревнований - почётному президенту Федерации боевого самбо Украины - Медведчуку Виктору Владимировичу.

 

Результаты соревнований

 

57 кг

1 место - Гавашелишвили Бидзина  (Гермес, Киев)

2 место - Чабан Николай  (Комбат, Хмельницкий обл.)

3 место - Кириченко Артем  (СК Кратос, Киев)

3 место - Грохольский Игорь (Сокол, Ровенская обл.)

5 место - Корсакевич Святослав (СК ФАЙТ, Житомирская обл.)

5 место - Каменюка Леонид  (СК БОН, Одесская обл.)

7 место - Васильченко Алексей (СК БХГ, Харьковская обл)

7 место - Ткаченко Владислав   (Гермес, Киев)

 

62 кг

1 место -Джоджуа Зурико  (Гермес, Киев)

2 место - Карпенко Игорь (СК БХГ, Харьковская обл)

3 место - Паляниця Андрей  (Комбат, Хмельницкая область)

3 место - Чабан Петр (Greka MMA, Киевская обл)

5 место - Зокиров Рабони (КЦС, Киев)

5 место - Марченко Иван  (СК Спартак, Днепропетровская обл)

7 место  - Наумов Ярослав  (Козак, Винницкая область)

7 место - Дремов Данил (КСЕ Файтзона, Донецкая область)

 

68 кг

1 место - Ветров Вячеслав (Гермес, Киев)

2 место - Коваленко Александр   (Гермес, Киев)

3 место - Анюхин Петр (СК Крон, Запорожская обл)

3 место - Рудич Константин (Greka MMA, Киевская обл)

5 место - Шпак Александр (Прайд, Киевская обл)

5 место - Копчевский Иван (Бойова жаба, Киевская обл)

7 место - Авалин Петр (СК Олимп, Львовская обл)

7 место - Пышный Ярослав (Козак, Винницкая область)

 

74 кг

1 место - Варданян Самвел  (Greka MMA, Киевская обл)

2 место - Марьяш Илья (КЦС, Киев)

3 место - Гринюк Иван  (Greka MMA, Киевская обл)

3 место - Абкадиров Ваит  (КЦС, Киев)

5 место - Надтока Антон (Сокол, Ровенская обл)

5 место - Солодовник Ярослав (СК ФАЙТ, Житомирская обл)

7 место - Мороз Герман (СК Булат, Черниговская обл)

7 место - Вельгус Владислав (Козак, Винницкая обл)

 

82 кг

1 место - Король Сергей  (Гермес, Киев)

2 место - Камбило Арпи (Гермес, Киев)

3 место - Тарасенко Анатолий (СК БОН, Одесская обл)

3 место - Конопля Николай (СК Спартак, Днепропетровская обл)

5 место - Тишковец Дмитрий  (КСЕ Файтзона, Донецкая обл)

5 место - Нагорный Олег (Козак, Винницкая обл)

7 место - Рогов Алексей ( СК ФАЙТ, Житомирская обл)

7 место - Литвин Станислав  (SSF, Киев)

 

90 кг

1 место - Мудрицкий Сергей  (Гермес, Киев)

2 место - Гнидко Богдан (СК Кратос, Киев)

3 место - Быков Владимир (СК Динамо, Киев)

3 место - Буйный Василий (СК Трипольский, Киевская область)

5 место - Назаренко Владислав (КСЕ Файтзона, Донецкая область)

5 место - Шепета Сергей  (СК БХГ, Харьковская обл)

7 место - Алексеенко Дмитрий (СК Спартак, Днепропетровская обл)

7 место - Драчук Игорь (СК Олимп, Львовская обл)

 

90+ кг

1 место - Репков Федор (Комбат, Хмельницкая обл)

2 место - Тукмачов Денис  (КСЕ Файтзона, Донецкая область)

3 место - Худецкий Вадим  (Комбат, Хмельницкая обл)

3 место - Остривец Станислав  (СК Крон, Запорожская обл)

5 место - Подольский Сергей ( СК Булат, Черниговская обл)

5 место - Немцев Артем  (Сокол, Ровенская обл)

7 место - Бруслов Георгий (СК БОН, Одесская обл)

7 место - Генсюк Никита (СК БХГ, Харьковская обл)

 

Командный зачет

 

1 место - Гермес,  Киев

2 место - Комбат, Хмельницкая область

3 место - Greka MMA, Киевская область

4 место - КСЕ Файтзона, Донецкая область

5 место - Кратос, Киев

6 место - КЦС, Киев

7 место - Сокол, Ровенская область

8 место - СК ФАЙТ, Житомирская область

9 место - СК БОН, Одесская область

10 место - СК БХГ, Харьковская область

11 место - Козак, Винницкая область

12 место - СК Спартак, Днепропетровская область

13 место - СК Олимп, Львовская область,

14 место - СК Крон, Запорожская область

15 место - СК Булат, Черниговская область

16 место - СК Динамо, Киев

17 место - СК Трипольский, Киевская область

18 место - Прайд, Киевская область

19 место - Бойова жаба, Киевская область

20 место - SSF, Киев

 

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України