Федерація

бойового

самбо України

Всеукраїнський турнір з бойового самбо серед дітей, юнаків та юніорів. Результати

ПАРТНЕРИ

Спортивно-развлекательный комплекс "Рестоград-Империя".

 

Организатор соревнований Федерация боевого самбо Украины

В соревнованиях приняли участие 185 участников из 19 команд Украины.

На торжественном параде спортсменов приветствыволи;

 

Президент Европейской Федерации боевого самбо, президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Черный Виктор Иванович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Блюмин Виталий Семенович,

вице-президент Федерации смешанных единоборств ММА Украины - Муратов Вахобжан Акилжанович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Корытный Вадим Михайлович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Марчук Александр Иванович,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Лавров Виталий Анатольевич,

вице-президент Федерации боевого самбо Украины - Меженский Юрий Владимирович,

вице-президент Киевской областной федерации - Акопян Левон,

вице-президент Киевской городской федерации - Козаков Руслан.

 

Руководство Федерация боевого самбо Украины в лице президента Велиева Эльхана Назимовича, тренерский состав, выражает благодарность за всестороннюю помощь в организации и проведение соревнований - почётному президенту Федерации боевого самбо Украины - Медведчуку Виктору Владимировичу.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Младшие ЮНОШИ

 

Вагова категорія 18 кг

1 місце - Пороховой Артем - П.А.С.Е.

2 місце - Кузьменко Станіслав - КСВЄ "Фенікс"

 

Вагова категорія до 21 кг

1 - Тебідзе Тимур - БК "Воїн"

2 - Муратов Данило - ZR Team

3 - Пилипенко Іван - КДЮСШ ФСО "Спартак"

3 - Журко Назар - СК Патриот

 

Вагова категорія 24 кг

1 - Мозговий Денис - Fighting club ARENA

2 - Черняєв Олег - ZR Team

3 - Сірош Артем - КСВЄ "Фенікс"

3 - Лозенко Ярослав - Прайд

 

Вагова категорія 27 кг

1 - Вернидуб Дмитро - БК "Воїн"

2 - Пушкар Данило - PRIDE

3 - Рижков Володимиh - КСВЄ "Фенікс"

3 - Бережняк Артьом - КДЮСШ ФСО "Спартак"

 

Вагова категорія 30 кг

1 - Ісміханов Абдуллам - Прайд

2- Колесник Игорь - СК Добро

3 - Каракуленко Богдан

 

Вагова категорія 33 кг

1 - Бернада Дмитро - БК"Воїн"

2 - Максимук Антон - PRIDE

3 - Марфенко Платон - Прайд

 

Вагова категорія 36 кг

1 - Бесараб Даніїл - FC ARENA

2 - Гербіченко Олександр - КСВЄ "Фенікс"

 

Вагова категорія 45 кг

1 - Топалу Єгор - БК "Воїн"

2 - Ісміханов Аммар - Прайд

3 - Єрмоленко Денис - КДЮСШ ФСО "Спартак"

 

Вагова категорія 52 кг

1 - Постніков Тарас - КДЮСШ ФСО "Спартак"

2 - Василишин Сергей - СК Добро

 

ЮНОШИ

 

Вагова категорія 27 кг

1 - Степаненко Назар - КДЮСШ ФСО "Спартак"

2 - Соломка Єгор - Берсерк

3 - Корв'яков Тимофій - КСВЄ "Фенікс"

3 - Філонюк Захар - PRIDE

 

Вагова категорія 30 кг

1 - Беляєв Ренат - WWFC GYM

2 - Кесарелі Владислав - PRIDE

3 - Тарасенко Єгор - FC ARENA

3 - Чернов Дмитро - Берсерк

 

Вагова категорія 33 кг

1 - Захаревич Богдан - WWFC GYM

2 - Пороховой Анрій - П.А.С.Е.

3 - Іванов Михайло - Козак

3 - Рудіч Ілля - Комбат

 

Вагова категорія до 36 кг

1 - Захаревич Володимир - WWFC GYM

2 - Блащук Іван - КДЮСШ ФСО "Спартак"

3 - Єрко Юрій - КСВЄ "Фенікс"

3 - Соломка Роман - Берсерк

 

Вагова категорія 39 кг

1 - Ванін Єгор - WWFC GYM

2 - Рижков Дмитро - КСВЄ "Фенікс"

3 - Плазовський Олег - Берсерк

3 - Кузьмик Артем - PRIDE

 

Вагова категорія до 42 кг

1 - Гудзь Георгій - WWFC GYM

2 - Вакуленко Максим - FC ARENA

3 - Сергійко Григорій - КСВЄ "Фенікс"

3 - Столярчук Артем - Комбат

 

Вагова категорія 45 кг

1 - Рісіч Артем - FC ARENA

2 - Коломійчук Дмитро - Козак

3 - Зеленський Богда - КДЮСШ ФСО "Спартак"

3 - Пащенко Святослав - КДЮСШ ФСО "Спартак"

 

Вагова категорія 48 кг

1 - Олійник Максим - Козак

2 - Кухарець Максим - PRIDE

 

Вагова категорія 52 кг

1 - Кравченко Павло - КСВЄ "Фенікс"

2 - Івахненко Олександр - WWFC GYM

3 - Святун Ілля - FC ARENA

3 - Рибак Данило - FC ARENA

 

Вагова категорія 57 кг

1 - Яровий Єгор - Tiger

2 - Постніков Тарас - КДЮСШ ФСО "Спартак"

3 - Токар Назар - Комбат

 

Вагова категорія 62 кг

1 - Фидрик Артур - PRIDE

2 - Зелінський Тимур - Козак

 

Вагова категорія 68 кг

1 - Пороховой Дмитро - П.А.С.Е.

2 - Ткачук Микола - СК "Кратос " Киев

3 - Вінниченко Сергій - Прайд

 

Вагова категорія 74 кг

1 - Гутник Іван - Прайд

2 - Дем‘янець Родіон - Берсерк

 

ЮНИОРЫ

 

Вагова категорія до 39 кг

1 - Решетняк Максим - Tiger

2 - Паламарчук Нікіта - Козак

3 - Маркевич Тарас - Берсерк

 

Вагова категорія до 42 кг

1 - Абілов Зейнал - Wolverine

2 - Баранов Сергей - СК Сириус

 

Вагова категорія 45 кг

1 - Смірнов Тимофій - КДЮСШ ФСО "Спартак"

2 - Віденчук Віктор - Берсерк

3 - Нагапетян Мелик - Aurum

3 - Мельничук Ярослав - КСВЄ "Фенікс"

 

Вагова категорія 48 кг

1 - Бабаєв Расул - Wolverine

2 - Ванин Игорь - СК Добро

 

Вагова категорія 52 кг

1 - Лінкевич Юрій - КЦС

2 - Янковскьий Максим - Aurum

 

Вагова категорія 57 кг

1 - Корнелішин Вадим - Aurum

2 - Котенко Ярослав - Комбат

 

Вагова категорія 62 кг

1 - Гуляєв Олександр - FC ARENA

2 - Галайчук Ярослав - Прайд

 

Вагова категорія 68 кг

1 - Маноха Олександр - Комбат

2 - Буславський Дмитро - ZR Team

3 - Семенюк Богдан - Комбат

3 - Скрупський Даниїл - Комбат

 

Вагова категорія понад 74 кг

1 - Марчук Антон - Комбат

2- Кулик Борис - СК Добро

 

Вагова категорія 82 кг

1 - Монах Богдан - Комбат

2 - Арзумонян Назарій - СК "Кратос " Киев

3 - Гіда Дмитр - КЦС

 

Вагова категорія 90 кг

1 - Хуторянський Олександр - Козак

2 - Нечитайло Олександр - Прайд

 

Вагова категорія + 90 кг

1 - Гнідко Богдан - СК "Кратос " Киев

2- Бандурко Иван - СК Добро

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Федерація бойового самбо України